Снеж ком цены

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

to Старикашка: SB, похоже, докупил чувство юмора и теперь его настраивает (данный пост полностью понятен только SB).

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

ну я это, словарик марсианский открыл и по нему написал :)

Аватара пользователя
SB
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 13-03-2008 15:57
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SB »

просто вспомнил как Nik до правды с експерементами в Трубе допытывался. Не берите в голову. ;)

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Ты это :))) рака за камень не заводи :)

Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13-12-2007 11:07
Откуда: Москва

Сообщение Nik »

Вот ведь память какая. А все незакрытый гештальт

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Nik писал(а):Вот ведь память какая. А все незакрытый гештальт
Я тоже удивился.

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 6-03-2008 16:29
Откуда: Королёв МО
Контактная информация:

Сообщение Anton »

Вчера дополнил уже имеющиеся Track325 доской и крепами (спасибо Алексей). Сегодня вечером собираюсь приобрести в ТРУБЕ первый опыт. КТО нибудь еще БУДЕТ? А то стремно как-то :twisted:
...

Аватара пользователя
Dim
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14-03-2007 22:51
Откуда: Perm
Контактная информация:

Сообщение Dim »

Anton писал(а):Сегодня вечером собираюсь приобрести в ТРУБЕ первый опыт. КТО нибудь еще БУДЕТ? А то стремно как-то :twisted:
Читай на сайте http://carving.onedge.ru/HTML/te.html технику, смотри видео - и успехов на склоне :-)
С уважением,
Дмитрий

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 6-03-2008 16:29
Откуда: Королёв МО
Контактная информация:

Сообщение Anton »

Спасибо за поддержку, полгода уже читаю)). Думаю бомер с евро подождут, поначалу задача будет доехать до конца упав минимальное кол-во раз :twisted:
...

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 6-03-2008 16:29
Откуда: Королёв МО
Контактная информация:

Сообщение Anton »

Съездил. Впечатленя распирают, не могу не поделиться!
Начитавшись чужих впечатлений на тему "мой первый опыт", готовился к худшему. Но все оказалось совсем не так, как я ожидал! Откатал 4 часа, не испытывая _абсолютно_ никаких неудобств. Т.е., конечно, стойка поначалу была непривычна, и первый спуск я каждую дугу заканчивал на попе... Но со второго уже не падал, ну правда скорость иногда гасил сбросом, очко-то сами знаете :D .
Доска (А170), по сравнению с мягкой, показалась офигенно стабильной, цепкой и дружелюбной (даже пугает).
Еще заметил, что на склоне хрен встегнешся (лягухи), из-за особенностей стойки. Только на ровной площадке.
На ботинках верхняя клипса не затягивает до конца, голень тонкая. После катания болела задняя пятка, с боков сильно сдавило. Ну вот и все. Взял абонемент на 4 раза, буду продвигаться.
P.S. Жестких было чел. 5, но видимо из другой тусы. Катались вроде динамично, но при попытке поехать в дуге низко, их срывало. Наверно нелегко это :wink:
...

Аватара пользователя
Dim
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14-03-2007 22:51
Откуда: Perm
Контактная информация:

Сообщение Dim »

Anton писал(а): Еще заметил, что на склоне хрен встегнешся (лягухи), из-за особенностей стойки. Только на ровной площадке.
На склоне: Передняя нога уже встёгнута (постоянно :-) ). Садишься, цепляешь пяткой задней ноги за заднюю дужку крепления, застёгиваешь лягушку. Потом перекатываешься на живот и встаёшь, или сразу встаёшь (для меня это менее удобно), в зависимости от того, на каком краю склона находишься.
С уважением,
Дмитрий

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Я на склоне и в интек встёгиваться научился :)) даж в креселке это делать уже могу :)))

Антон, нисская стойка эт несложно, если к этому правильно и долго итти :))) ты этта, видевы то снимай...а то так зря денги и время потратишь на катание.

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 6-03-2008 16:29
Откуда: Королёв МО
Контактная информация:

Сообщение Anton »

Dim писал(а):Садишься, цепляешь пяткой задней ноги за заднюю дужку крепления, застёгиваешь лягушку. Потом перекатываешься на живот и встаёшь, или сразу встаёшь (для меня это менее удобно), в зависимости от того, на каком краю склона находишься.
Пробовал, но ноги так изогнуты нечеловечески, что ни сесть, ни встегнуться не хватило гибкости. Да вобщем-то и не надо это, я так уж... А встать я тоже только на переднем канте смог.
To Старикашка: Ну деньги то я не даром трачу, кайф ведь взамен получаю... А видео может и сделаю, повеселю народ заскучавший :D
...

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Лягушку на склоне проще встегнуть чем интек. Сел на склон и встегнул ее. А с интеком надо учиться баллансировать на канту :-)

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Alexey писал(а):Лягушку на склоне проще встегнуть чем интек. Сел на склон и встегнул ее. А с интеком надо учиться баллансировать на канту :-)
Зачем балансировать :) улёгся, потянул ручку втыкнул и потом осмотрел отверстия

Ответить