Снеж ком цены

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13-12-2007 11:07
Откуда: Москва

Сообщение Nik »

Вот ЭТО другое дело!

http://www.snej.com/news/71-letnee-nastroenie.html

300 рублей в час! Единственное, они не пишут почему-то сколько будет стоить 2-3 часа. Вряд ли же по старому - было бы не логично. В общем я завтра с утра туда :)

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Почему ? Как раз логично !
Они хотят пересадить народ, минимум на 4х разовые абонименты. Т.е. что бы люди стали к ним ездить и привыкли к ним, привыкли кататься летом и т.д.

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 6-03-2008 16:29
Откуда: Королёв МО
Контактная информация:

Сообщение Anton »

А до скольки они работают вечером? На сайте не нашел инфы
...

Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13-12-2007 11:07
Откуда: Москва

Сообщение Nik »

Alexey писал(а):Почему ? Как раз логично !
Они хотят пересадить народ, минимум на 4х разовые абонименты. Т.е. что бы люди стали к ним ездить и привыкли к ним, привыкли кататься летом и т.д.
Чтоб привыкли - это понятно и логично. А вот если один час стоит 300 рублей, а 2 - 800, то вот это точно странно. Ну выйду я и куплю еще час - только ведь неудобства лишние

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Не все смогут гонять 4 раза в месяц после работы, туда ехать не всем в кайф :-) а постоянные посетители будут на безлимитках висеть :) я там мужика встретил, он ваще чуть ли не каждый день там тусит :))) и в строгино хату снял чтобы на борде и сёрфе покатывать после работы :))

Аватара пользователя
Лазарев Кирилл
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26-04-2006 14:05
Откуда: МКАД
Контактная информация:

Сообщение Лазарев Кирилл »

есть вариант взять несколько месячных абонементов, на несколько человек каждый. передаватьучастникам акции их можно будет в магазине траектория (при входе справа)

желающим принять участие в акции - в личку

+ Алексею, хорошо бы создать раздел закрытый, типа ДСП, где оч узкому кругу людейможно было бы договариваца, кто, когда, с кем будет катать в трубе по этим абонементам
связь только через ЛС

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

А какой смысл писать один и тот же пост в разных темах ?
Здесь каждый день появляется не менее 400 новых постов, в 78 темах ? Сколько постов было всего за сегодня ? А за вчера ? А завтра будет ?

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Кирилл :) да бредовая это идея :))) экономия черезжо.. как говорится. Итак ценник нормальный - я больше двух раз в неделю физически не смогу...ежжю тока после работы...тока на буднях - в итоге с учётом каталки и бензина это получается один в один с тем что в волене получалось при покупке абонемента на 1500 баллов..ну то в сезон, а здесь летом :)

Был сёдня..забыл шлем и маску :) лечил память катанием без шлема и в новой маске.

Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13-12-2007 11:07
Откуда: Москва

Сообщение Nik »

Был в трубе сегодня. Народу мало, так что снижение цен пока особо не влияет. Снижение кстати не особо сильное.
На час было 500, стало 300 - тут да.
На два было 800, стало 600 - менее заметно.
На 3 было 1000, стало 900 - вообще фигня. Так что в общем это направлено исключительно на привлечение новых людей, что понятно :)

Аватара пользователя
SB
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 13-03-2008 15:57
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SB »

С 10:00 до 24:00 стало 600р. Сколько было?

Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13-12-2007 11:07
Откуда: Москва

Сообщение Nik »

У меня лично был и остался рабочий день :) Больше чем пару часов этому делу уделить не получается.

Да и честно говоря последние пол часа из этих двух уже сил нет, если в полную силу кататься. Ведь обычного отдыха в очередях нет: на подъемнике дух перевел и снова катацца. Так что лично мне от абонемента выгоды никакой. Если тебе есть - очень рад :)

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Если ты не уверен что сможешь/захочешь посетить трубу 4 раза в месяц то не бери абонемент. Я катаюсь после работы - часа 3, мне выгодно...тем более что я только на этой неделе собрался три раза посетить трубу :-) У меня кашель и насморк - и как не странно в трубе это проходит :-)

Переоделся без спешки, откатался так же чинно не спеша :) а когда за время платишь как то некошерно получается - каждая остановка креселки в момент подъёма рассматривается как личное оскорбление :)

Кстати - останавливаться креселка стала реже с введением абонементов :-)

Аватара пользователя
SB
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 13-03-2008 15:57
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SB »

У меня лично была и остаётся гиперсенсативность обьективности в освещении фактов и цыфр. Кто кому рад/не рад, у кого чего получается/неполучаеца, кто где как с кем на/под каким подьёмником отдохнул/неотдохнул мне неинтересно. Мне интерсно сколько стоило посещение Трубы с 10 до 24ёх. Сейчас оно стоит 600 рублей в день при покупке абонемента на 4ёх разовое катание в течение месяца.

Моё четырёхразовое катание в среднем стоило 3600 рублей (от 2ух до 3ёх часов за посещение). Моё четырёхразовое катание теперь будет стоить 2400p, т.е. ровно в полтора раза меньше. Но и это мне неинтересно.

Мне интересно узнать на сколько дешевле стало посещение Трубы с 10 до 24. Сейчас напомню оно стоит 600 рублей.


:?:

Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13-12-2007 11:07
Откуда: Москва

Сообщение Nik »

Ну раз ты такой интересующуйся, то ничего не поделать - придется тебе взять калькулятор и посчитать. И тогда ты будешь знать просто ыксклюзивную истину

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Влад :) я понимаю твой консёрн по поводу гиперсенсативности абиктивности, но сори, намбер который отражает скока стоило с 10 до 24 нерелевант нифига к тру действительности :) Даже Лёха и тот делал перерывы в катании :)

Это как в банке Русский стандарт - процентная ставка 13% годовых :-) . а плата за обслуживание кредита 2% от суммы кредита :)) не от остатка :)))) Эта процентная стафка такая же нерелевантная цифирь как и стоимость каталова с 10 до 24 :-)

Потребителю, тебе и мне пох на самом деле сколько стоило это катание:))) этим даже сами снежкомофцы не кичатся :))

Цены снижены - факт :-) Экономический эффект разнится в зависимости от потребительских предпочтений :)

Нигилистические комментарии о снижении - фтопку :)

Труба - зашибись :)

Ответить