Снеж ком цены

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Schtirliz
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 6-02-2008 09:49

Снеж ком цены

Сообщение Schtirliz »

http://www.snej.com/price.php

в общем ппц :(

Jivatman
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30-03-2007 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jivatman »

Да ладно париться! Летом - сноубордпарк, зимой - аквапарк...
В карвинге и без этого экстриму хватает!
Всему свое время...
F2 Silberpfeil 172, Deeluxe Suzuka, F2 Race Titanium.

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

А вы чего ожидали :) в дубаях два часа тыщу стоят, вобщем Зет оказался неправ :) не шесть тыщь за два часа...мне на семью визит обойдётся некисло )) вот у меня например после рабочее катание стоит 158 км пробега на машине, 11 л/100 км 95 бензина + 25 подъёмов.Катаюсь я два часа - итого 600 рублей, а летом мне двухчасовое катание будет стоить 800 рублей в рабочее время..меня такая цена не слишком шокирует, раза два в месяц можно катнуться чтобы не забывать.

Аватара пользователя
Garfield
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26-06-2007 10:50
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Garfield »

Да ладно вам, нормальные цены...

Schtirliz
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 6-02-2008 09:49

Сообщение Schtirliz »

а еще я там на форуме их прочитал что для снобордеров вход свобоный... вот фиг знает что это значит :-) но что-то не верится :))))) :lol:

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Schtirliz писал(а):а еще я там на форуме их прочитал что для снобордеров вход свобоный... вот фиг знает что это значит :-) но что-то не верится :))))) :lol:
Фацк, я тоже надеюсь что это неправда :))) представляешь сколько там скимасдайных бабуинов будет :) Хорошо если для них отдельный парк будет :) а если нет...там же кататься невозможно будет.

Jivatman
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30-03-2007 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jivatman »

Schtirliz писал(а):а еще я там на форуме их прочитал что для снобордеров вход свобоный... вот фиг знает что это значит :-) но что-то не верится :))))) :lol:
А выход тоже свободный?
Там в прайсе написано, что опоздание к выходу на каждые 12 минут стоит 100 руб. для взрослого, 50 для дитев! :D
F2 Silberpfeil 172, Deeluxe Suzuka, F2 Race Titanium.

Аватара пользователя
t1000
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16-01-2008 22:12

Сообщение t1000 »

Старикашка писал(а):А вы чего ожидали :) в дубаях два часа тыщу стоят, вобщем Зет оказался неправ :) не шесть тыщь за два часа...мне на семью визит обойдётся некисло )) вот у меня например после рабочее катание стоит 158 км пробега на машине, 11 л/100 км 95 бензина + 25 подъёмов.Катаюсь я два часа - итого 600 рублей, а летом мне двухчасовое катание будет стоить 800 рублей в рабочее время..меня такая цена не слишком шокирует, раза два в месяц можно катнуться чтобы не забывать.
Поделись секретом экономии в 600р. У меня так не получалось никогда даже среди недели. Куда ты ездишь кататься?

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

езжу в волен. купил скипас за 1500 рублей, где 1 балл=1 рубль. подъём в будни 10 баллов. 25 подъёмов=250 рублей. Расход бензина я уже описал...это в будни

Аватара пользователя
t1000
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16-01-2008 22:12

Сообщение t1000 »

Это скипас на выходные?

Аватара пользователя
t1000
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16-01-2008 22:12

Сообщение t1000 »

Туплю, предыдущий пост.
НЕ очень понял, что за скипас я таких у них не видел в прайсе.

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

ускорься андрюха :))) можно было бы осенью сезонку купить :) там вообще 5 ре вроде в будни получается :)

Аватара пользователя
t1000
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16-01-2008 22:12

Сообщение t1000 »

Чот я в те вых плечо походу выбил, Суслик вроде видел мою уборку, помоему двойной тулуп. Вот думал, завершать сезон, если с тягой не поборюсь в след выхи опять приеду.

qwest
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11-03-2008 02:48
Откуда: Сорочаны, Степаново

Сообщение qwest »

Schtirliz писал(а):а еще я там на форуме их прочитал что для снобордеров вход свобоный... вот фиг знает что это значит :-) но что-то не верится :))))) :lol:
я так понял что в парк - в парке не покарвишь :lol:

Schtirliz
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 6-02-2008 09:49

Сообщение Schtirliz »

Был на разведке (не катал а ходил все смотрел :-) ) в снежкоме в пн.
1. туда невозможно доехать. В выходной праздничный день это было сложно.. в будни - невозможно.
2. Все красивенько внутри, стоянка бесплатная, дружелюбный персонал.
3. Думал что горка гораздо меньше, в общем пару тройку дуг зарезать можно :-) (возможно я ожидал совсем фиговую гору поэтому такое впечатление)
4. самое главное цены - это ИМХО очень дорого для такой херни.
НО менеджер один сказал, что когда начнется сезон и попрет народ, они накопят статистику и вероятно сделают таки какие нить сезонные карты.

А еще увидел объявление - несанкционированное обучение запрещено...
Бесят такие вещи, блин а если я с женщиной своей приехал покатать, и даю ей пару уроков, меня погонят? но спрашивать не стал, на неделе если получится выберусь испытаю этот момент.

Ответить