Шерегеш НГ 2008

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

StervochKA писал(а):
Старикашка писал(а):Люда :-) я этих легенд не слыщал :) а видео есть?
Всё, что нашла сходу http://www.mustag.ru/phpBB2/album_page.php?pic_id=7461

А чего интересно ребята в Геше к негативу с такими интересными вопросами подкатывали?
Подозреваю, что шутили :lol:
Люд :) ты как будтто первый день замужем, по фото можно сказать толко что он к склону внешнее плечико опустил...у нас это ошибка. а видео интересно было бы посмотерть

StervochKA
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 19-02-2008 12:52
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение StervochKA »

deVIce писал(а):Аналог - есть трасса (номер не помню) на К-1, через доп подъём с бэби-лифтом и от него на развилке влево. Тоже нескучная горка, но там бывает засилье лыжников. Б-1 лучше тем, что народа мало или совсем никого.
С опорой посередине? Ну её нафиг эту трассу. В начале уклон ничего себе так, но вот эта пакость в узком месте портит всю малину - баюся я :)

Старикашке: видео где-то наверняка есть, только мне его искать решительно лень. Захочет Белый на онедже порисоваться он это сделает. Не захочет, значит мои слова останутся только словами ибо я кино про него не снимала :roll:

Аватара пользователя
Garfield
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26-06-2007 10:50
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Garfield »

нет. они открыли ОТДЕЛЬНУЮ ТРАССУ. Вы ее видели, но по любому не катали там. Она без опоры, туда на бугеле поднимают.

Лично мне на нее смотреть страшно... но говорят для евро самое то :)

StervochKA
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 19-02-2008 12:52
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение StervochKA »

Garfield писал(а):нет. они открыли ОТДЕЛЬНУЮ ТРАССУ. Вы ее видели, но по любому не катали там. Она без опоры, туда на бугеле поднимают.

Лично мне на нее смотреть страшно... но говорят для евро самое то :)
Всё попутала со своим географическим кретинизмом :) Короче, приеду - покажешь, вот :lol:

Аватара пользователя
deVIce
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 18-12-2006 08:29
Откуда: Siberia

Сообщение deVIce »

StervochKA писал(а):[
С опорой посередине? Ну её нафиг эту трассу. В начале уклон ничего себе так, но вот эта пакость в узком месте портит всю малину - баюся я :)
Да, с опорой, но опора идет после второй развилки. Чтобы не к опоре, надо вправо уйти после "горба" с широким склоном.
По весне там добротный ледяной вельвет и весьма интересно.

Мимо опоры не пробовал ещё, надо проверить...

Artem
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12-01-2008 16:29
Откуда: Новосибирск

Сообщение Artem »

nEGATIVE привет :) рад вот такой вот случайной встрече.

Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24-02-2007 06:10
Откуда: Иркутск-Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Tosha »

StervochKA писал(а):
nEGATIVE писал(а):
StervochKA писал(а):Да я, в основном, про дорогу - фигня какая-то, я сама первый раз за рулем за 7 часов (из Новосибирска) доехала.... А про Флейм: ну нафига в Геше Флейм? Там бы даже жесткое пошире и подлиннее - был опыт общения с Флеймом - заколебалась цеплять ботинками :lol: :lol:
Нет, нет. Только Flame. Просто я не там катался, полез зачем-то на самый верх. Как только прекратится пурга... Кажется, я начинаю понимать, отчего тут катают задом в небо.
Рассказываю: в смысле подготовки трасс выигрывает Каскад-подъем, т.е. самая правая, если смотреть снизу, трасса. Там наиболее жестко и ровно :wink: Во всех остальных местах ратрачат как бог на душу положит :roll:
Съездил я тут в Шерегеш, реально ретрачить там не умеют, такое ощущение что с пьяну за руль ретрака садятся.

Но Томская получается гладенькая, уклон особенно порадует любителей евро, но под вечер бугры и канавы.

Давить на нос опасно, даже при небольшом нажатии зарываешься по самое не хочу, и это при условии что 4 дня пока я там был не было снега, и до этого несколько дней тоже, что большая редкость.

В Байке гораздо более интересный снег для карвинга
Duret, A170, Catek OS2, DeeLuxe Suzuka T

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Тоша, я в Иркутске встретил жоского таксиста :) невысокий светловолосый паренёк, на субару форестер..я рассказывал друзьям как сломал руку катаясь на сноуборде...таксист спрашивает типа на мяхкой катаетесь..я сразу подвох почуфствовал...грю нет, на жоской...он довольный блин...я грит тоже...и рассказал про тяжёлую судьбу иркутских карверов - снаряги нету...ничо нету...на бромо как ни странно не ездил :)

Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24-02-2007 06:10
Откуда: Иркутск-Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Tosha »

Старикашка писал(а):Тоша, я в Иркутске встретил жоского таксиста :) невысокий светловолосый паренёк, на субару форестер..я рассказывал друзьям как сломал руку катаясь на сноуборде...таксист спрашивает типа на мяхкой катаетесь..я сразу подвох почуфствовал...грю нет, на жоской...он довольный блин...я грит тоже...и рассказал про тяжёлую судьбу иркутских карверов - снаряги нету...ничо нету...на бромо как ни странно не ездил :)
1. "Снаряги нету" - да потому что народу говоришь, есть места где нормальные цены, отличные доски и т.д. они "Да ты что", а потом смотришь - Ф2 понакупят, девочки 50кг в АФ600 катают и т.д. у нас тут типа Гены есть человек, впаривает также...
2. "На бромо как ни странно не ездил" - этот вопрос я слышу какждый раз на горе :))
Duret, A170, Catek OS2, DeeLuxe Suzuka T

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Нееее..... Гена сам по себе хороший.....Жизнь у него только такая.....
:-)

Аватара пользователя
Akrillis
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30-01-2008 15:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Akrillis »

у меня Гена как-то спросил: какая у тебя доска?

мой ответ: Choc b163 custom

ответ Гены: ну, более менее научишься кататься, приезжай ко мне за нормальной доской...



кто знает, что значит "нормальная доска" с точки зрения гензы?
без подписи есичо )))

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Что за вопросы ! DONEK конечно же если денег не очень много.
SG если их побольше и VIRUS (обязательно ту модель, что Влад посоветовал) если вопрос денег не стоит вообще.

p.s. что бы что-то понимать в досках, на них надо кататься.

Ответить