Есть ли карвинг на камчатке ???

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
MAZAY
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22-05-2007 09:35
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение MAZAY »

в такие места без подготовки лучше вообще не ехать
пусть волки зайцами смотрят нам в след...

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Tosha писал(а):
Старикашка писал(а):З.Ы. под лавиноопасным я понимаю любой склон в горах который присыпан слоем пухляка по пояс.
Многое зависит от структуры снега, опытности райдера и главеое структуры склона :)) Нам как-то в горах человек рассказывал :)))
Там чтобы выяснить лавиноопасно или нет, целый лабораторный анализ надо провести и хождение по склонам целая наука :))
Тоша, да знаю я, ..кубы всякие снежные, тест на сдвиг , бла-бла-бла :)) тока это не всихда срабатывает :))) Фрирайд конешна клёва, но йопт :)) у меня дети :)))))))))

Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

Сообщение cybi »

Засрали форум флудом, нойзом и прочим гавном. Желание потереть половину сообщений форума за последние месяца 3-4, сделать раздел жесткий психоанализ, куда слить все эти испражнения мозга. Пусть студенты дипломы пишут.
Четыре страницы написали херни какой-то, кроме winnera, который кинул ссылкой. Болотом начинает попахивать...
краткий разбор полетов в моей теме:

Старикашка похоже просто хочет поставить рекорд по кол-ву сообщений,
но можешь не стараться, Alexey тебе этого не даст сделать, он будет первым с наибольшим количеством постов, ибо он первый по определению. Фотоаппарат от тебя приму в дар, про лавиноопасность лекцию могу прочитать отдельно, так как с горами знаком не по форумам.
Алексей К тоже хорош, написал, как там было круто американцам, видео которых ты видел, хоть бы ссылку прислал чтоли. Мне от этого проще не стало... да и поиском я пользоваться умею, фоток поверь мне насмотрелся...Я с таким же успехом могу рассказать, как хорошо в японии цветет сакура, там вообще зашатаешься...Хели я не занимаюсь, смотрите внимательно тему - ключевое слово карвинг и Камчатка :-).
Мазай, что полезного в том, что я узнал про стоимость билетов из Мурманска в Петропавловск. Без подготовки вообще лучше ничего не делать, с этим я полностью согласен, даже ответы на посты лучше не постить без подготовки.
Ну и кто у меня тут еще остался ALEXEY :-)? Про Зинал же я сказал, что не поеду, зачем еще раз уговаривать. Я сам бы проявился.
Зря Леша ты фак написал, теперь даже тем нормальных для обсуждения не осталось :-).
Кому хочется мне ответить или оспорить или прокомментировать, или просто тупо испражнить мозг - создайте отдельную тему и туда пишите.
Зец ол май френдс. Цените время свое и других, аминь.
next carving life ^-)

Алексей К
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14-01-2006 00:28
Откуда: Москва, Жулебино-Люберцы

Сообщение Алексей К »

Киби ты чего ел сегодня??????? :shock: :D
снег, скорость и РОК-ЭНД-РОЛЛ, а дальше по барабану.....

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Угу. Какой-то он недобный. Сам на себя непохож :-)))))

Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

Сообщение cybi »

Ел икру камчатскую, билеты купил.
next carving life ^-)

MAZAY
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22-05-2007 09:35
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение MAZAY »

пишу то что думаю
я за общение
а вот уж ты прочитав и подумав - выбирай
без понотов пожалуйсто мужчино - ты такой же как и все остальные

или тогда признайтесь - чем отличие этого форума от всех остальных на которые вы срёте

не хочу терять независимость
комуто дуть под хвост
или комуто давать заряжать под хвост мне...
у меня всегда своё мнение
пусть волки зайцами смотрят нам в след...

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

cybi писал(а):Ел икру камчатскую, билеты купил.
Почему все кругом покупают билеты, а я жду акцию (какую?)
Интересно, я прав ? :-)))))))

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Нда, возжигаше :))) херню какую то написал, злідень :)))

З.Ы. фотик могу подогнать :) на арбате :))

Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

Сообщение cybi »

Я по билетам тоже под акцию попал, 26 тыр и 18 тыр, разница на лицо, с акцией оно куда лучше.
next carving life ^-)

Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

Сообщение cybi »

Прошу считать меня первооткрывателем карвинга на Камчатке, здесь нет НИОДНОГО жесткого кроме меня, НИКТО не видел жестких досок и не знает о их существовании, на меня смотрят как на театральное представление, суровые камчадалы вопросов не задают, но глаза горят, подождем еще немного, думаю скоро они проявятся на форуме, попрошу их не обижать...они классные парни и девченки :-),
Устал как собака с этой аклиматизацией, отснял кучу видео, фоток к сожелению нет. Краткий отчетик с мест событий:
30 -пили, вылет, 31 прилет(не спал) пили,
31-1 очень много пили, новый год по камчатски в гостях у моряка, новый год по моссковски в термальном бассейне с 3-мя девушками, устал но отдыхал...
2- пили чуть меньше чем вчера, в гости к Иванычу ( капитану рыболовецкого судна) , куча баек про море, подарил за песни про море мне китовый ус, утречком в поселке термальный сидели плескались в термальном бассейне, пили шампанское с рафаэлло, много пива, здесь ядерная пивоварня....Григорич ядерный пивовар...
3- устал, но утром пиво влили, поехали на морозную.......брошу пить, погода супер, вельвет как в сказке, крутизна склонов до 50 %, ширина около 50, почти ровные... виды на курящиеся вулканы и тихий океан и Авачинскую бухту, сейчас надо ехать в баню, но ужасно хочется спать...
Звонил даже Алексу, прости что разбудил... яхрова курит нервно, а я иду раскуривать вулкан....
Спецкор Cybi Елизово клуб Лабиринт, ONEGDE !!!!.
ждите видео отчета....
next carving life ^-)

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

давайте как нибудь отключим интернет :)) Лёх, мы конечно рады что у тя так всё замечательно...но ты уж пожалей наши желчные пузыри :))

Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

Сообщение cybi »

сегодня катались, снимали ведео и рыбачили и то и другое вроде получается, поймал кижуча руками кило на три (на камчатке собак кормят красной рыбой... я хочу быть тут собакой :-).
next carving life ^-)

Ответить