Европа и бескультурие на подъемниках.

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

Зёльден, Зеефельд, Мерибель.
Капрун.
6 конусов до финиша...

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17-03-2006 13:39
Откуда: Москва-Кострома
Контактная информация:

Сообщение Doctor »

Не читал я стругацких.
Снимаю топшит, в слепую.
Быдло Я... что дальше?

Аватара пользователя
DANTE
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26-04-2006 16:05
Откуда: От Верблюда
Контактная информация:

Сообщение DANTE »

Ну хрен знает я с этим не сталкивался, слегка конечно могут залесть, но потом 10000000000 раз иншульдигунг скажут. А дети вообще в отдельное очко с инструктором лезут. А еслиб у меня сняли кусок топшита, то думаю я бы этой персоне лыжу/доску/сквол (нужное подчеркнуть) применил бы ректально.
Хотя хрен знает гды ты такие подъемники нашел......
sin cos sin cos sin cos tg!!!

qwest
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11-03-2008 02:48
Откуда: Сорочаны, Степаново

Сообщение qwest »

Cap писал(а):2Suslik: Не знаю, где ты катал до этого, но когда я в первый раз приехал катать в Абзаково, мне там все понравилось, кроме... поведения самих катающихся на подъемнике и их же отношения друг к другу. Именно там я впервые увидел, как топчутся по доскам/лыжам и как лезут вперед очереди на подъемнике. ИМХО это низкая культура народа.
+1 у нас можно и по мардасам, а за бугром катал 1 раз в Турции в Эрзурум Паландокен - нормально никто никого не давит... правда народу было не много.

Экип у многих прокатный вот и не жалеют + отсутствие культуры.

Аватара пользователя
Krollikoff
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11-02-2008 03:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Krollikoff »

В Кировске Мурманской области дело обстоит следующим образом.
На НГ.
Народу толпа, всем хочется. Очередь минут на 40-60.
Все стоят спокойно, только бывает так, что с большой компаниии сначала один первый скатиться, потом второй продирается к нму, и так все по очереди, вызывая здоровое возмущение. Но это бывало редко, я вообще не помню. + Если сам подкатываешь к очереди, а на 2 чел впереди знакомый, не будешь же его назад тянуть, проходишь к нему, но аккуратно, с извинениями и все такое))))
01-12 марта 2008. В будни никого. В Выходные на 8,9,10 марта съезжается вся Мурманская и Ленинградские области, поэтому тоже очереди. Так многие из тех, кто приехал на неделю, пропускали тех, кто приехал покатать на день! Молодцы!
Только один придурок влетел на борде в ребенка в очереди. Мужик сделал ему замечание, придурок начал быковать. Персонал быстро образумл придурка, еще как вариант я бы его убил с мужиком.
А вообще если кому прикоснешься к снаряжению даже нечайно, такое возмущение))) и в Кировске, и в Подмосковье, поэтому воспитывать надо тех чуваков, ну и конечно найти возможность подниматься без очередей - в другое время, на другом склоне, горе, стране, планете...)

Ответить