Крылатское

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Крылатское

Сообщение Старикашка »

только если вам влом пилить 70 км до волена и ваша машина жрёт 15-20 л/100км :-)

Склон впринципе неплохой...вверху есть приятственный ледок...народу немного 30 рублей подъём. Подъёмник гуано. Ребёнок не справился...будем тренировать.

З.Ы. разорвал новую муханесношалась перчатку :-)
З.Ы.Ы. Солекс, это ты ко мне подходил с улыбкой рот до ушей? :-) Машину видел, тебя нет.
мученик за демократию в сибирском интернете - ТМП

Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13-12-2007 11:07
Откуда: Москва

Сообщение Nik »

Только бэби лифт работает? Бугель нет?

solex
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13-01-2009 19:12

Сообщение solex »

Оччень поучительный для меня пупырик оказался. Для недельных микроподкаток - самое то. Сам бы туда еще сто лет не выбрался, хоть и живу в двух шагах - спасибо Андрей.

Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13-12-2007 11:07
Откуда: Москва

Сообщение Nik »

Что мне нравится в Крылатском - уклон больше чем в трубе, и если нормальный минус - жестче, да и народу меньше. НО: короткий, узковатый; ужасный подъемник. В общем примерно равно с трубой получается, чашу весов может склонить нормальный бугель :)

Аватара пользователя
TBX
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 17-03-2008 15:57

Сообщение TBX »

в крылошвелле отличный подъёмник, особенно когда включают побыстрей :mrgreen:
ратрачат там как пять лет назад, когда тракторёнка сумеют завести, или нормально? :lol:

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Сам склон ровный, подъёмник работает только один, на правой стороне склона - бугель с пластмассовыми крюками на тросе...Ребёнок там просто охренел от "восторга" - дитё четыре раза в горах,привыкло к креселкам и кабинкам:-) а на тверском пупыре в основном ездило на папе верхом и тут такая засада...

А пупырик пупыриком...я сначала тоже поскрёбся на нём, за межсезонье от Ф1 отвык :-) но ничо, на тупых кантах по льду рассекать можно.

solex, я так и не понял где ты был? Я оттуда где то полдесятого свалили ибо мои девчонки были просто в шоке :-) Я думаю ещё в четверг попробуем..
мученик за демократию в сибирском интернете - ТМП

solex
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13-01-2009 19:12

Сообщение solex »

че то я проковырялся и в начале десятого только прибыл. Ты мимо меня разок бодрым бомером промчал и больше не пересекались.
Я на _таком_ бэби лифте с _такими_ яминами вырытыми под ним ни разу еще не ездил - прикольно! ))) особенно если мяхкий впереди падает и всех дружно начинает колбасить. Первые два раза руками держался - устают - смотрю на остальных - думаю в чем сц секрет их молодости - а они рычаг энтот под тулово пихают и руками за трос... ну думаю токо бы он не в масле был ))))

Аватара пользователя
teex
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24-10-2008 01:22
Откуда: - МОСКВА - ГОРОД ЯД
Контактная информация:

Сообщение teex »

Я в Куркино катаю - таже хрень, очень похоже на вашу горку, зато 2 км от дома и без пробок, а за 30 подёмов 480 руб
*****
"Не бойтесь совершенства, вы его всё равно никогда не достигните" С.Дали.

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

solex писал(а):че то я проковырялся и в начале десятого только прибыл. Ты мимо меня разок бодрым бомером промчал и больше не пересекались.
Я на _таком_ бэби лифте с _такими_ яминами вырытыми под ним ни разу еще не ездил - прикольно! ))) особенно если мяхкий впереди падает и всех дружно начинает колбасить. Первые два раза руками держался - устают - смотрю на остальных - думаю в чем сц секрет их молодости - а они рычаг энтот под тулово пихают и руками за трос... ну думаю токо бы он не в масле был ))))
Скорее всего это был последний спуск, передо мной должны были проехать женщина с ребёнком на мягких досках :-)

Трос не в масле, там надо хитро цепляться...сначала перчатками постепенно зажимаешь трос, потом отлавливаешь крюк и заводишь его себе за бедро, едешь боком...
мученик за демократию в сибирском интернете - ТМП

дмитрий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17-01-2008 13:45
Откуда: МОСКВА. Коньково
Контактная информация:

Сообщение дмитрий »

только что из Переделкино. все эти склоны Русской горнолыжной школы имеют кажется оборудование из одной бочки. Подъемники неудобные, но это ж работа...:)
Склон 200 м, уклон и его ширина вполне позволяют контролировать себя. Велком.

Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13-12-2007 11:07
Откуда: Москва

Сообщение Nik »

Там как-то совсем полого в переделкино. Хуже чем в трубе даже.

Ответить