Погода в Италии в начале декабря.

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Аватара пользователя
sstyle
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 5-02-2009 12:19
Откуда: Москва, СЗАО

Погода в Италии в начале декабря.

Сообщение sstyle »

Ребят, может кто ездил в Италию в начале декабря - вылет 5 декабря. Или друзья были там в этот период, как там с погодой? Кататься-то реально вообще? Снег есть? Туман?

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Как будет с погодой в Италии на 5е декабря ???

Аватара пользователя
sstyle
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 5-02-2009 12:19
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение sstyle »

ну типа того, ну по прошлому году если ориентироваться скажем или по позапрошлому. Промто провести анализ

Аватара пользователя
Дмитро
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26-08-2009 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Дмитро »

ты куда-то едешь? валь ди фасса, валь да оста? червиния? там все оч сильно зависит от местоположения. центральная часть альп в районе червиния обладает более мягким климатом. а вообще - ИМХО - слишком рано для таких регионов даже не есть гуд - не торопись - сезди лучше в конце зимы. и народу поменьше и склоны точно поприличнее.
на кой ляд тебя потянуло в такую рань? дешево? да в конце зимы такие же цены.

nas

Re: Погода в Италии в начале декабря.

Сообщение nas »

sstyle писал(а):Ребят, может кто ездил в Италию в начале декабря - вылет 5 декабря. Или друзья были там в этот период, как там с погодой? Кататься-то реально вообще? Снег есть? Туман?
В прошлом году, с 03.12 - 13.12.08 приехали в Зельден.... и уехали в Италию, местечко Carvara...... Погода 5+

Аватара пользователя
sstyle
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 5-02-2009 12:19
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение sstyle »

+5? в Горах? А снег-то был? и насколько было реально по нему кататься? Или полная каша?

Аватара пользователя
sstyle
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 5-02-2009 12:19
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение sstyle »

Дмитро писал(а):ты куда-то едешь? валь ди фасса, валь да оста? червиния? там все оч сильно зависит от местоположения. центральная часть альп в районе червиния обладает более мягким климатом. а вообще - ИМХО - слишком рано для таких регионов даже не есть гуд - не торопись - сезди лучше в конце зимы. и народу поменьше и склоны точно поприличнее.
на кой ляд тебя потянуло в такую рань? дешево? да в конце зимы такие же цены.
Еду в Валь ди Фасса

nas

Сообщение nas »

sstyle писал(а):+5? в Горах? А снег-то был? и насколько было реально по нему кататься? Или полная каша?
....ндаааа, Лёха прав был : "математиков вон с форума"...... между 5+ и +5 разница есть.....)))))) усё по доброму..
....короче погода была СУПЕР -2 ...-6 и постоянное солнце!!!

Аватара пользователя
sstyle
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 5-02-2009 12:19
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение sstyle »

Конечно, понимаю, что мой вопрос прозвучит тупо, но все же... может найдутся те, кто не будут смеяться а посоветуют, а то я уже голову сломал что мне делать.

Я просто уже оплатил билет и гостиницу в Кампителло ди Фасса с 7.12.2009 по 15.12.2009. Понимаю, что посмпешил, просто когда бронировал я был уверен, что погода уже есть, ну как, в Австрию у меня друг в ноябре ездил и катался (на леднике правда). В Италии конечно, не ледник, но все же тоже горы...
Только не прикалываетесь! Что делать сдавать билеты и гостиницу (денег потеряю не много около 50 евро) или все же ехать... Ну просто Ваши прогнозы или как поступили бы Вы.

Аватара пользователя
DVL
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15-11-2007 20:23
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение DVL »

____ Посмотри архив погоды здесь...
http://ru.snow-forecast.com/resorts/Cam ... -11-19/bot
В прошлом году было снежно в декабре, но год на год не приходится...
____ Я был там несколько раз (в Пере, в Поце - они рядом), но это было всегда в феврале/марте. Всегда брали прокатную машину и разъезжали на ней по всей долине - катались в разных местах. Там классно...

Ответить