Икша - отличный склон для тренировок

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Аватара пользователя
KSV
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 5-04-2006 16:13
Откуда: Москва

Икша - отличный склон для тренировок

Сообщение KSV »

Вчера таки разведал этот склон и пожалел, что сделал это только сейчас. Склон очень ровный и широкий. Коротковат, но 6-7 дуг укладываются легко. Очень правильный уклон для тренировок - не круто, но поддерживается комфортная скорость. Быстрый бугель - подъем спуск меньше 5 минут (это в 2 часа дня 23 февраля!). Очень легко поймать момент, когда на склоне никого. Вообще, по количеству дуг за час времени и по безопасности лучший склон, имхо. Цена - 200 р. в час!

А еще там почти нет долбодоскеров и какие-то очень дружелюбные лыжоиды.

Аватара пользователя
PI.t0n
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18-01-2009 17:55

Сообщение PI.t0n »

это вообще где?:)
тыкнете ссылкой

Аватара пользователя
KSV
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 5-04-2006 16:13
Откуда: Москва

Сообщение KSV »

http://iksha.info

Когда едешь по Дмитровке и перед ж/д путями дорога уходит вниз на два правых поворота, этот склон виден слева. Соответственно, перед ж/д путями налево и после подъема не пропустить первый поворот налево.

Аватара пользователя
mobidic
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17-11-2008 23:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mobidic »

Здорова. А Шуклово за две недели которые я отдыхал испортилось? :lol:

Аватара пользователя
KSV
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 5-04-2006 16:13
Откуда: Москва

Сообщение KSV »

mobidic писал(а):Здорова. А Шуклово за две недели которые я отдыхал испортилось? :lol:
Ооо! Хелоу! У тибя ж сейчас депрессуха должна быть, после Альп :)
Шуколово супер, я там все три дня пасся, а вчера решил по дороге домой в Икшу еще завернуть и не пожалел!


Райклы 225 нашего размера продают за 6200, два раза печеные, ты бы позвонил...

Аватара пользователя
KSV
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 5-04-2006 16:13
Откуда: Москва

Сообщение KSV »

KSV писал(а):http://iksha.info
Они, кстати, говорят, что если человек 10 наберешь, будут держать склон открытым скока хошь. Можно карв-оргии устраивать :)

Аватара пользователя
mobidic
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17-11-2008 23:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mobidic »

Нужно будет заехать посмотреть.

А вэтих альпах которых я был))) я там единственый жесткий был. Одни лыжники лыжники. Уважуха и респект ихним буржуинским лыжникам. Смотрят на доску « О, КАРВЕР дасез гут» и пропускают и не ломится не кто вдогонку. :lol:

А какие там склоны широкие … пару трас нашлось по 9км. Меня волоком с них первые три дня уносили, не могу остановится катаюсь пока ноги держат)))))

Ответить