ТРУБА, совмесные покатушки

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Во-во. Кто-то будет кататься 1 раз, а кто-то пять.
:-)
Я даже знаю, кто будет кататься 5 раз !
:-)
Если на двоих - по 4.8
Для выгодя кататься надо минимум по 3 раза в неделю. Каждому.
Как стыковать когда кому удобно.
Цыфры ценников не с потолка взяли. Здесь "немного" посчитали уже до нас :-)
Теперь понятно почему они не сделали жесткой именной привязки.
:-)

Schtirliz
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 6-02-2008 09:49

Сообщение Schtirliz »

Если количество участников: 4, 9.6/4 = 2'400
Узнаешь цифру ?
Дальше накидать расклад или уже понятно ?
собственное чего дальше обсуждать? в месяце 4 недели..

И еще конечно один момент - получиться что кто за кого-то расплатится :-) и начнутся разборки кто на сколько выкатал вложенные деньги.. и понеслась.. но это к цифрам не относится это так, довесок :-)

(P.S. до сих пор остается загадкой преимущество тарифа "семья")

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

семья по выхам )))) 2400 только по будням

Schtirliz
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 6-02-2008 09:49

Сообщение Schtirliz »

http://www.snej.com/uslugi-i-ceny/
какие по выхам? там черным по синему написано что по будням 4 раза в неделю.
получается на семью, скажем из 3-х человек:
семья (3 чел) = 8000р (мама папа ребенок)
в то же время: без тарифа "семья" с таким же раскладом выходит дешевле кататься, купив взролый абонемент и детский:
2400*2+1200 = 6000р, че-то я видимо тож курю :-) кто нить укажите где я ошибся, не может такого быть.

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

аха...тут по другому...в сканированой бумаге было семья в любые дни..видимо опечатка на сайте.

Аватара пользователя
Лазарев Кирилл
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26-04-2006 14:05
Откуда: МКАД
Контактная информация:

Сообщение Лазарев Кирилл »

труба, понедельник, утро, кто самой?
связь только через ЛС

Аватара пользователя
Лазарев Кирилл
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26-04-2006 14:05
Откуда: МКАД
Контактная информация:

Сообщение Лазарев Кирилл »

Труба для карверов умрет в конце июня (((


нижний пост
http://www.snej.com/phpBB3/viewtopic.ph ... &start=140

Определен состав фигур для сноу-парка, который будет располагаться на склоне Всесезонного горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ. Это будет первый круглогодичный сноуборд-парк в России.

Под кресельным подъемником в две линии будут установлены 10 джиб фигур на 5-ти полках.

На первой параллельно друг другу будут установлены 9-метровые Flat Rail и Flat Box. На второй будут располагаться Down-Flat-Down Box длинной 10м, рядом с которым будет установлен 12-метровый Wave Kick Box. На третьей полке, будут установлены 9-метровые Flat-Down Box и Flat-Down Rail. Далее на более пологой части склона будут располагаться S-Box и Flat-Down-Flat Box, обе фигуры длиной 10 м. В самом низу склона на снежной пирамиде будет установлен Dancefloor 1,5 х 6 метров – подсвеченный большой Box, имитирующий танцевальную площадку. Заключительной фигурой парка будет Spine Box высотой около 2-х метров. Расстояние между полками - 25-30м.

Параллельно джиб фигурам планируется установить линию трамплинов. Кикеры с пролетом в 3-5 метров будут установлены на тех же полках.

Парк растянется по всей длине склона, что позволит кататься всем желающим. Концепция парка разработана опытными про-райдерами. На данный момент изготовлены все джиб фигуры, со следующей недели планируется приступать к монтажу на склоне. Открытие парка намечено на конец июня.

Цены на катание в парке СНЕЖ.КОМ будут такие же, как и на обычное посещение склона.
связь только через ЛС

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Одна надежда. Что эти ... быстро переломаются все ...
Там уже, впринципе некомфортно. Со стороны креселки - трасса. Если под креселкой сделают парк, трассу перенесут на другую сторону, то склон станет уже раза в два.
Лыжники с деньгами уйдут. И правильно сделают. Пампом они кататься не умеют. С подростков снежком денег не получит.
Ну и чего они добьются.
Мне, все это, впринципе фиолетово. Меня устроит коридор в 4 метра шириной в который гарантированно не будет залезать ни один(на) ... Такое я всегда получу с утра.
У вот народ, конечно, жалко :-(

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »


Аватара пользователя
brown
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 2-04-2007 12:11
Откуда: тверь
Контактная информация:

Сообщение brown »

На входе в комплекс стоит камень и на нем написано кто учредитель этого сооружения. Им поуху сколько людей принесет деньги.

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Тогда им надо переквалифицироваться в ДЮСШ.

Аватара пользователя
brown
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 2-04-2007 12:11
Откуда: тверь
Контактная информация:

Сообщение brown »

Не знаю как в других парках, а в Питере (не могу вспомнит в каком парке, сижу в Австрии, после футбола, еле кнопки жму) запарились скорую держать. Снесли нахер все фигуры.

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Ну и здесь снесут...когда посетители естесственным образом самоустранятся :(

Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13-12-2007 11:07
Откуда: Москва

Сообщение Nik »

Да не стоит имхо раньше времени паниковать. Ну займут место под опорами этим самым парком, а рядом будет трасса. Пару недель назад примерно так и было - пространство под опорами было загорожено сеточкой, рядом трасса. Ничего, нормально.
Хуже то, что любители пивного джиббинга и ягуарного фристайла будут время от времени выезжать и на основной склон, но масштабы этого можно будет оценить только по факту.
Да! Возможно многие помнят сыр-бор по поводу закрытия тягочевки для сноубордистов. Так больше всего народ писался кипятком на тему что запретили ходить пешком, а денег на подъемы у них нет. Ну так труба дело отнюдь не дешевое, а всякий фристайл большей частью практикуется теми, кто за подъемы вообще платить не привык. Так что вполне возможно они туда просто не приедут.

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

На форуме снежкома есть 3Д модель парка, там походу масштаб не соблюдали, но край парка отстоит от опоры креселки на расстоянии в 3 раза превышающем расстояние от опоры до стены :)

Ответить