Новости.

Ответить
Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Новости.

Сообщение Alexey »

1. Пришёл Darren Powell - мой "вечный" рекорд перебили. Я хочу его себе обратно вернуть. Сделайте мне быструю доску.
Сделали две. Посмотрим что будет.

2. Пришла федерация сноуборда РФ с разговором о сотрудничестве.

3. Пришли итальянские тренера с разговором о сотрудничестве.

4. Пришел голландский тренер с разговором о сотрудничестве.

5. Швейцария на наших досках кататься не будет (таможня и 2 своих производителя). Германия тоже не будет (контракт с Ф2 и Noble). Австрия не будет.

6. Украина перешла на наши доски.

7. Новая администрация "старого" амовского сайта очень похожа на застрявшего в дверях жирафёнка слонёнка. Упрямство ради упрямства почётно, но никогда невыгодно.

8. Дружественная корейская фирма в логах новостей вычитала биографию С.Мавроди и решила исполнить у себя в Корее тоже самое с нашими досками. Работают красиво, но финал у пирамиды всегда один.

9. Мы уже несколько лет являемся OEM производителем для ...
(подсказка: номера на доски бьем свои на хвостах)

10. Начали работать с Cocobolo. Для тех у кого нет проблем с деньгами.

11. Активно работаем на рынке Японии.

12. Стали появляться заказчики из Испании. К нашему полнейшему удивлению и изумлению.

13. Французы покупают наши доски при том, что нет никаких обсуждений в сети. Ниоткуда приходят люди, покупают доски и уходят вникуда. В германии наоборот, полно обсуждений, но ноль продаж на германию.

14. Ситуацию по РФ комментировать не буду.

14. Новых начинок досок в новом сезоне не будет. Не потому что не можем. Можем. Смысла нет. Пока нет.

15. Что лучшее для горок и гор ? - world cup и spirited / world cup (если нервов нет / если нервы есть)

realpowder
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 5-04-2010 14:55

Re: Новости.

Сообщение realpowder »

1. Плавчик на кесслере перебил?
9. Неужели кесслеры :) ?

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Re: Новости.

Сообщение Alexey »

Нет.
Кесслеры без буквы K на хвосте делают в Швейцарии. Цена за доску от 1050 франков до 1250 франков. И не дешевле.
Поэтому когда их здесь вам продают за 30-50К ... Скажу по большому секрету, что это скоро прекратится.
Кесслеры с буквой К делают на Элане (Австрия) и это доска уровня Ф2.
SG делают на элане.
Сиги бьет себя ногой в грудь, что кубку мира он доски делает в отдельном гараже, но я в это не верю (собственно это безразлично).

Но всё это неважно и к нам не имеет никакого отношения.
Сиги и кесслер сделаны по одной технологии.
У нас доски по другой. Это принципиально разные доски.
Кесслер и сиги это дерево. Акцент на дерево. (20й век)
У нас акцент на композиты (21й век).

Ответить