168FC

Ответить
Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

168FC

Сообщение Alexey »

Фантастика, а не доска. Лучшее по комфорту на чем катался.
Доска едет сама. Делать ничего не нужно. Только нужно подумать куда бы ты хотел повернуть и доска туда повернет сама. Сил для этого прикладывать не надо.
Стабильна. Очень хорошо держит дугу.
То, что на доске почти нет кембера - это задумка, а не брак.
Доска ОЧЕНЬ понравилась. Кататься очень приятно и комфортно. Никакой техники для этого не надо. Лишнее. Доска карвера выходного дня.

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Re: 168FC

Сообщение Alexey »

...
Вложения
IMAG6424.jpg

Аватара пользователя
muffler
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 6-11-2007 22:39
Откуда: SPb
Контактная информация:

Re: 168FC

Сообщение muffler »

а мне кажется доска как минимум для продолжающих карверов. Попытки рулить ногами и раком-сраком - заканчиваются поездкой доски в одну сторону, а карвера в другую. ИМХО выставляет ряд требований к технике катания. Если человек знаком с азами ОЕС, не путает руки с ногами - доска доставит удовольствие ненапряжное, не надо пахать до горячего пота. Если не знаком - начинаются проблемы. Не рулится завалами, не любит недогруза канта - начинает возить по склону сама, уезжать из под человекка. На жестком склоне проявляет характерную для досок ОЕС цеплючесть, опять же, человек падает на склон, доска уезжает по радиусу.

я покатал, мне понравилась, похожа на мой вирус антиген, только более цепкая и стабильная при срывах на плохом покрытии, за счет узкой талии легко перебрасывается из дуги в дугу, но не очень любит разрытый склон, начинает плясать и подруливать по бугоркам. А так весьма приятная доска, и что характерно, не стоит как вирус по 1000 ойро

Vyatka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 9-01-2014 20:53

Re: 168FC

Сообщение Vyatka »

Доска - фантастична по дружелюбию!!! просто огромную признательность Алексею хочу выразить! есть даже некая опасность в дружелюбии - катать нужно правильно, иначе прощающая ошибки доска позволит "закатать" ошибки.. ИМХО, время от времени нужно пересаживаться на что-то более требовательное, типа слаломки...
силён духом??? посмотри своё тренировочное видео..

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Re: 168FC

Сообщение Alexey »

Я хотел повторить что-то подобное на моделях 172FC, 175FC, 176FC, 177FC, 180FC и НИ ОДНА из этих моделей не поехала. Вообще не поехала. Никуда и никак.
Я понимаю за счет чего такая дружелюбность у доски, но повторить это сочетание на другой ростовке не могу. Пять попыток - результата ноль. Пока доска останется единственной подобной в линейке.

Vyatka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 9-01-2014 20:53

Re: 168FC

Сообщение Vyatka »

Накатаюсь вдосталь - продавать не буду!!! сыну передам))) по наследству))) очень отличающееся от всех досок катание)))
силён духом??? посмотри своё тренировочное видео..

Vyatka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 9-01-2014 20:53

Re: 168FC

Сообщение Vyatka »

В Банном дал её сыну. Объяснил кратко, что делать. Поехал сразу. Нормальным таким начальным бомером OES из первых 20 минут фильма))) обрадовался, обнял его после выката, он в руках доску держал... Чуть большой палец не оставил там))) хороша заводская наточка)))
силён духом??? посмотри своё тренировочное видео..

Ответить