продам доску Nidecker Proto 167 см, Питер

Только карвинговое снаряжение.
Ответить
sol
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17-01-2010 14:08

продам доску Nidecker Proto 167 см, Питер

Сообщение sol »

сабж.
длина 167см
талия 228мм
радиус 8.1м
под вес 75кг по каталогу.

карвинг/БХ/вероятно фрирайд
для первых двух мероприятий является альтернативой для F2 Eliminator, Elan Vertigo и вообщем всех жёстких "мягких" досок на которых народ софткарвит.

что касается фрирайда - сам не пробовал. в инете перед покупкой видел один единственный отзыв, где райдер пробовал Прото вне трасс. писал что ниче так. поищите - найдете)

Изображение

http://www.snowdb.ru/catalog/nidecker/2009/proto

куплена где-то 29 декабря 2009года. катался я на ней до 16 марта 2010г, в тот день я из-за травмы досрочно закрыл сезон. к началу этого сезона уже в уголке стоял Зильбер, т.к. я понял что хочу полностью на жёстком кататься!
вначале катал на Прото в мягких ботах, после в жестких ботах. и там и там отлично. после мягкой-мягкой доски было сказочно, доска гнала как по рельсам. я вешу 70, с экипом гдет 75. доска позволяла как выписывать широкие дуги, так и при активной вертикальной работе сворачивал ее в радиус метра 3. делала то что я хотел
мял Прото и сравнивал с Элиминатором 09/10. Элим, по моим субъективным ощущениям был мягче.
как по торсионке - Х его З.


цена:
13000

смотреть/мять:
Питер
угол Просвещения и Композиторов.
могу выслать в регионы

п.с. была высказана мысль что на такой штуке вероятно будет ничетак в паудере на жёстком сетапе, но я решил продать Проту и обзавестись просто правильным мягким комплектом для таких развлечений.
Последний раз редактировалось sol 16-03-2011 00:37, всего редактировалось 1 раз.

sol
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17-01-2010 14:08

Сообщение sol »

Изображение

альбом с фото доски!
по клику на фото откроется альбом, там можно посмотреть Full size

sol
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17-01-2010 14:08

Сообщение sol »

вверх)
постпраздничные скидки, че девайсу пылиться в углу...

sol
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17-01-2010 14:08

Сообщение sol »

ап.

Ответить