Вот они мои начинания

фотографии и видеозаписи
Ответить
Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

Сообщение cybi »

Старикашка писал(а):Ты не стремайся, любую критику воспринимай позитивно, иначе не будет понимания куда тебе нужно итти.

Кстати, ребят, а не путаете ли вы человека советами. Z и киби мастера евро, СД катает бомер. Или правильное вращение плечами зафсихда начало жоской карьеры? я как новичок не фкурсе, но должно же быть различие в начальной точке, или нет?

З.Ы. по поводу размера, у меня ролики формата wmv, 640х480, с видеобитрейтом порядка 600-700 кбит, аудио битрейт делаю по минимуму, патамушта нах не нужен звук в съёмках тренировок. Я захватываю видео в pinnacle studio, качество полное ДВ, затем в прокодере 3.0 я перегоняю в wmv с заданными характеристиками. Это позволяет делать ролики качабельного размера, при этом видно что я делаю на склоне. Гуру качество одобрил.
Просьба воздержаться от коментариев технки и уровня катания, ты этим можешь ввести в непонятки новичков.
next carving life ^-)

Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

Сообщение cybi »

-SD- писал(а):
Старикашка писал(а):должно же быть различие в начальной точке, или нет?
Мы с нашими еврокарверами както трындели на горе.
Они щас на бомер переключились. Говорят что отличий ваще мало.

Ну и так даже, если подумать - основа - правильное положение тела (.опы в т.ч.) над доской - одинаковая. мое такое мнение.
А ты попробуй и то и другое, а потом рассуждай. Многие в карвинге выдают желаемое за действительное. Теоретизируют, просчитывают, расписывают, доски меняют, крепы настраивают, а сами даже азов техники не просекли...вот. Я все это к тому что излишняя самоуверенность - это не путь к правильному пониманию карвинга и его постижения, как в философском смысле так в физическом и практическом.
next carving life ^-)

Аватара пользователя
-SD-
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24-04-2006 11:46
Откуда: Ё-бург
Контактная информация:

Сообщение -SD- »

Ну во-первых, я озвучил точку зрения людей, которые пробовали и то и другое.

Во-вторых, ...много хотел написать, но пох.. ты прав, лучше молчать. Пусть сами мучаются.

Аватара пользователя
t1000
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16-01-2008 22:12

Сообщение t1000 »

-SD- писал(а):
Старикашка писал(а):
должно же быть различие в начальной точке, или нет?


Мы с нашими еврокарверами както трындели на горе.
Они щас на бомер переключились. Говорят что отличий ваще мало.

Ну и так даже, если подумать - основа - правильное положение тела (.опы в т.ч.) над доской - одинаковая. мое такое мнение.

А ты попробуй и то и другое, а потом рассуждай. Многие в карвинге выдают желаемое за действительное. Теоретизируют, просчитывают, расписывают, доски меняют, крепы настраивают, а сами даже азов техники не просекли...вот. Я все это к тому что излишняя самоуверенность - это не путь к правильному пониманию карвинга и его постижения, как в философском смысле так в физическом и практическом.
Я не из того раздела, рассуждений, я пробую делать то что могу физически. У нас всегда была страна советов, попробовав советы типа onboard, было гораздо интереснее общается здесь. Некоторые советы действительно, имея голову на плечах, действуют.


PS
Цитата "общаться" и читать теорию равносильно

Аватара пользователя
t1000
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16-01-2008 22:12

Сообщение t1000 »

я больше за киберфизическое состояние и памп, это реально поможет в горах, на жестокой доске. Иначе начинают смотреть сочувствуеще.
На красной поляне я был один отморозком в хард-буте.
Видео прилогалось к супер гладким склонам газпрома, а не к альпике

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

фацк :))) киби!! где ты увидел советы и каменты от меня и даже намерение сделать это? Здесь на форуме есть "спецально обученные пацаны" :) я про то знаю

Аватара пользователя
KSV
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 5-04-2006 16:13
Откуда: Москва

Сообщение KSV »

t1000 писал(а): на жестокой доске.
По Фрейду оговорочка, по Фрейду...

Ответить