Как я провела зиму. Сочинение :-)

фотографии и видеозаписи
Ответить
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 31-01-2010 21:51
Контактная информация:

Как я провела зиму. Сочинение :-)

Сообщение Олеся »

А у нас уже зима совсем-совсем кончилась.
И за сезон у меня скопилась гора видео.
А мне так хотелось склеить какой-нибудь веселый ролик с музыкой.
И я склеила. В общем, в нем я выразила все что думаю по поводу прошедшего сезона, так что сказать мне больше нечего.

А нет, есть чего. Большое спасибо Алексею, что столько времени и сил на меня потратил, смотрел одинаковые видео, повторял по 10 раз одно и то же (такие вот ученики пошли))), отвечал на глупые вопросы...
И спасибо всем кто мне чего-нибудь доброе говорил в поддержку (ласковое слово и кошке приятно)

В студию! http://onedge.ru/light/olesya/Olesya_first_season.wmv

AVAcs
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25-10-2010 18:15

Сообщение AVAcs »

Проняло. Аж слезу вышибло! Пять с плюсом!

Аватара пользователя
Шомпол
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13-02-2010 21:02
Откуда: Москва

Сообщение Шомпол »

Мои поздравления!
За один сезон такой прогресс! Да еще на "чисто-виртуальном" обучении, не имея живого примера на склонах... Это весьма и весьма круто! Возможно даже это рекорд по скорости обучения?
Так держать!

Dmitrich
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26-09-2010 23:20

Сообщение Dmitrich »

Мода на хвосты. лисьи и пр. на шлеме. с лехкой Олесиной руки пойдет в жоские массы . Или уже пошла. видел в трубе и соро ранее . =Респект. подумалось. зачем ехать на ежовую. когда желающие дистанционным обучением таких результатов достигают

FRIDAYMIKE
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 26-04-2010 16:28
Откуда: Мытищи

Сообщение FRIDAYMIKE »

:D :D :D
Смотрите! Дедок на скейте мчится !

Аватара пользователя
winner
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 15-03-2006 14:08
Откуда: ПитерБург

Сообщение winner »

Олеся, сколько примерно "катальных часов" у вас получилось за этот сезон?

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 31-01-2010 21:51
Контактная информация:

Сообщение Олеся »

50-55 катальных дней, до середины февраля по 2-4 часа, потом по 1-1,5 часа на катание.

Антон
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25-01-2010 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Олеся писал(а):50-55 катальных дней, до середины февраля по 2-4 часа, потом по 1-1,5 часа на катание.
Тоже хотел слепить такое видео, чтобы было приятно посмотреть на сдвиги.
Какая была причина сокращения времени катания с середины февраля (если не секрет)?

L-exa
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 3-11-2009 16:57
Откуда: Белгород

Сообщение L-exa »

Олеся писал(а):50-55 катальных дней..
т.е. по 2-3 раза в неделю? Изображение

Snezhur
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 29-10-2009 12:40
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Snezhur »

Олеся молодец. Стремление к учебе вызывает уважение.

Snezhur
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 29-10-2009 12:40
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Snezhur »

Dmitrich писал(а):Мода на хвосты. лисьи и пр. на шлеме. с лехкой Олесиной руки пойдет в жоские массы . Или уже пошла. видел в трубе и соро ранее . =Респект. подумалось. зачем ехать на ежовую. когда желающие дистанционным обучением таких результатов достигают
хвосты сильно раньше появились ;)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 31-01-2010 21:51
Контактная информация:

Сообщение Олеся »

Антон писал(а):
Олеся писал(а):50-55 катальных дней, до середины февраля по 2-4 часа, потом по 1-1,5 часа на катание.
Тоже хотел слепить такое видео, чтобы было приятно посмотреть на сдвиги.
Какая была причина сокращения времени катания с середины февраля (если не секрет)?
Какая-какая))) низкая стойка! 50 минут катаешься, потом стараешься не убиться пока время не выйдет))) Потом ползешь в кафе и домой.
Давай тоже лепи видео! в этом сезоне модно подводить итоги:)

Антон
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25-01-2010 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Олеся писал(а):
Антон писал(а):
Олеся писал(а):50-55 катальных дней, до середины февраля по 2-4 часа, потом по 1-1,5 часа на катание.
Тоже хотел слепить такое видео, чтобы было приятно посмотреть на сдвиги.
Какая была причина сокращения времени катания с середины февраля (если не секрет)?
Какая-какая))) низкая стойка! 50 минут катаешься, потом стараешься не убиться пока время не выйдет))) Потом ползешь в кафе и домой.
Давай тоже лепи видео! в этом сезоне модно подводить итоги:)
У меня HD видео, я его пока редактировать не научился, толком. Точнее это очень не удобно, программы тормозят, виснут. Программа от камеры, работает не плохо, но в ней нет ничего :), кроме как порезать и титры написать. Так что как научусь (или куплю ноутбук с мощной видео картой), тогда мне предстоит , что то сделать с видео которое накопилось с 2009 года.
Для любителей советовать, конвертировать в скромные форматы мне тоже не хочется.
Для любителей давать полезные советы, если кто посоветует интересную программу или форум по видео, буду рад. Последний раз пробовал Пинакл студио 14.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 31-01-2010 21:51
Контактная информация:

Сообщение Олеся »

L-exa писал(а):
Олеся писал(а):50-55 катальных дней..
т.е. по 2-3 раза в неделю? Изображение

Да, три раза в неделю по будням с утра. С исключениями.

Аватара пользователя
Presidents_Cat
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 29-01-2010 17:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Presidents_Cat »

Антон писал(а): Для любителей давать полезные советы, если кто посоветует интересную программу или форум по видео, буду рад. Последний раз пробовал Пинакл студио 14.
Сейча вариантов качественных видеоредакторов более чем достаточно, но в любой более-менне приличной монтажке надо разбираться. На это нужно_время_и_практика_.
Лчно я работаю в avid liquid edition, но это никого ни к чему не обязывает, т.к. монтажка как правило выбирается_один_раз_, и изучив её досконально потом прыгаешь по релизам.

Если сможешь написать внятный сценарий клипа, и скинешь материалы, могу помочь с монтажом.

Ответить