Карверское счастье

фотографии и видеозаписи
Ответить
Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13-12-2007 11:07
Откуда: Москва

Карверское счастье

Сообщение Nik »

Оно есть.

http://onedge.ru/light/Nik/2011_01_01_Nik_euro.wmv

Зольден, 31 склон, 1 января, 10 утра.


А вот то же бомером :)

http://onedge.ru/light/Nik/2011_01_01_Nik_bomer.wmv

FreeUse
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 31-10-2006 01:52

Сообщение FreeUse »

слов нет. красотища

поль
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13-03-2009 23:40
Откуда: Зеленоград

Сообщение поль »

Никитос!Буду там в феврале :D

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Никита. А ты трассу №25 "Чёрный kögel для настоящих джигитов" обкатал? Раньше 31я считалась красной трассой.

Там только до середины можно еврить с более менее щекотной скоростью. А вот бомером интересно её ходить :-)))

В следующий приезд обязательно заберись на 25ю. Она по пути на ледник. Надо после креселки не на кабинку итить, а спуститься чуть вниз. Когда поднимаешься по креселке до кабинки на ледник - справа креселка в гору :-) Там есть участки с уклонами по 45 градусов.

Варежки сварочные бугага :-)))
мученик за демократию в сибирском интернете - ТМП

Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13-12-2007 11:07
Откуда: Москва

Сообщение Nik »

За, заехал туда один раз по ошибке. А потом еще один раз в тот день когда 40 см снега намело. Где там 45? Ничего особенного не заметил. Трасса как трасса.

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Nik писал(а):За, заехал туда один раз по ошибке. А потом еще один раз в тот день когда 40 см снега намело. Где там 45? Ничего особенного не заметил. Трасса как трасса.
Ты точно на 25ю заезжал?
мученик за демократию в сибирском интернете - ТМП

Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 13-12-2007 11:07
Откуда: Москва

Сообщение Nik »

Ну да - возвращался домой с 31й в первый раз. Ехал по синенькой 24й, помню что там в конце надо сесть на креселку, и она уведет куда надо. Еду, вижу креселку, сажусь, поднимаюсь. И тут до меня доперло, что до нужной мне креселки (4sl здесь http://www.soelden.com/main/EN/SD/WI/index.html) не доехал, а еду вообще не в ту сторону по 4sk. Ну чертыхаясь спустился по этой 25й и поехал дальше, куда нужно. Наверное из-за этого и не прочувствовал всей крутизны этой трассы. По моему ничего особенного - в отличие от 31й много поворотов и перегибов - а потому сильно не разгонишься (а то если разгонишься - а ну как там за поворотом-перегибом люди? народу там полно). А какой интерес оттормаживаться? Поэтому мне 31я и понравилась - что сбрасывать не надо.

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Ну в этом и состоит прикол - перегибы, повороты, крутые и плоские участки. К тому же узкая, от края до края у меня только только втиснуться получается укладываясь. Кроме того, там снег жёстче чем на 31й..Солнечная сторона, видимо из-за этого.

Когда приезжаешь к первой кабинке на ледник там никого нет.Можешь даже на этот счёт не переживать. На неё вообще мало кто залазит, те кому интересно едут на 14ю, она раньше открывается.

У меня уже две поездки обламываются с 25й. Она то закрыта ещё, то уже закрыта.

А вообще массовое карверское счастье не на 31й а на 38й :-) Там практически любой лох королём горы становится :-))))
мученик за демократию в сибирском интернете - ТМП

Аватара пользователя
muffler
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 6-11-2007 22:39
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение muffler »

Отлично валишь по 31ой!)

Ответить