Видео с бомера.

фотографии и видеозаписи
Ответить
Аватара пользователя
Coll_Wahadzz
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21-02-2006 00:12

Сообщение Coll_Wahadzz »

А ясно. Я думал что купить можно.

Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

Получил посмотрел

Сообщение cybi »

Ну что могу сказать получал диски по убыванию 3,2,1 соответственно от более свежих записей к более ранним, и самое интересное в том, что 1 диск представляет самый интересный экземпляр, хотя записи датируются 2002-2001 годом с качеством проблемы жуткие, но видно, что люди старались, ехали именно на грани возможностей и даже местами очень красиво вышло, видны практически все возможные элементы техники...
А остальные диски (2 и 3) скорее служат всевозможной разнообразной коллекцией ошибок, из серии как не надо делать. Был же там и Керт и Фиват, ну почему они попали по 2 секунды, не понмаю я, может кому-то это выгодно ??? Тема карвинга на бомберонлайн не раскрыта, а скорее умело забыта. Господа мож у кого есть идеи по поводу этой парадоксальной ситуации того, что с каждым годом люди едут хуже и хуже, или просто так показывают???
Подумал тут..., может кто мне скажет, кто делал качественное комерческое видео кроме extremecarvingа , в основном любительские съемки, либо
спортивное гонялово на трассе. Тотже опопсевший бренд F2 думаю и самый серийный, где его прорайдеры ?, где видно как надо гонять на сильбере томже, что-то ничего не видно...или я не увидел может... где смотреть то ? Куча обзоров, конференции пестрят покупай Donek , Virus, Kessler, сразу поедешь..., а вот как поедешь это уже не важно типа сравнить то несчем, гоняло - чистый секундомер - там все предельно понятно - тик-так, первый или второй.
Подытожим - Основные вопросы:
1. Что случилось с миром карвинга (бомберонлайн) после 2001-2002 года, их расстреляли или больше не снимали или они все забыли ?
2. Где качественное видео от производителей снаряги ???
3. Что является мерилом техники, если качественное видео можно посчтитать по пальцам и то на 1-й руке???
4. Что выгодно производителям жесткой снаряги ???, получается что выгодно чтоб народ не имел возможности научиться ???

PS Жесткий мир слишком узкий, Carving must be alive !!!
next carving life ^-)

cordale
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16-02-2006 14:24
Контактная информация:

Сообщение cordale »

Специально вчера просмотрел первую запись с диска 1. Раньше не стал из-за плохого качества. Но теперь полностью согласет. Именно эта запись отображает лучшее катание. На остальных дисках тоже есть интересные моменты, но их можно пересчитать по пальцам, да к тому же, как правильно подметил cybi, очень уж эти моменты коротки. А так конечно летом понастольгировать хорошо. Спокойное расслабленное катание :) Ребята, тусуются, отдыхают, потом на себя любимых смотрят :) Хочется конечно посмотреть на классную технику, катание на крутяках и льду, посмотреть тщательно с раскадровкой...
Было б на что посмотреть... Будем ждать новый фильм Алекса, хоть он и говорит что до совершенства там еще далеко, нам в плане обучения очень полезное будет видео. Хочу также отдельный комплимент преподнести оператору, который снимает это видео. Очень хорошая работа! Видео того же CMC снято с рук, ракурсы кое-как, а жаль... можно бы было разглядеть больше нюансов, а не просто кричать ""Ух, как круто!"

Ответить