Снеж ком цены

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Аватара пользователя
SB
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 13-03-2008 15:57
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SB »

:D :D :D

Короче мы ехали за негативом. Чтобы убедица что это такой же ацтой каким он нам представлялся с ледяною крошкою, дороговизною и короткой плоской плоскостью. Чтобы один раз сьездить просраца в сети на ету тему и забыть этот ацтой как страшный сон. Получилось с точностью наоборот.

У меня тут очередной приступ новоселья. ИзображениеЗавтра подробности.

В след. пятницу в Трубу!!!

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Cпасиба аффтару за атчод и фоту

З.Ы. а хде атчод зета?

Jivatman
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30-03-2007 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jivatman »

2SB: если можно, следующие отчеты с сурдопереводом...
Ну утомляет, блин, такая речь. Да и русский - я уже много раз ловил себя на том, что забываю я его нахрен... Жы-шы, Щюкинские с Тушынскими, и прочее...
Может оно и смешно и прикольно, но я уже устаю... Старею, наверно... :(
З.Ы. Да и вообще: если можно пользоваться таким языком, то почему нельзя кравить раком - так же прикольнее... Или я неправ? :roll:
F2 Silberpfeil 172, Deeluxe Suzuka, F2 Race Titanium.

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Jivatman, не занудничай :) инфа на любом языке полезна :)

Jivatman
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30-03-2007 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jivatman »

Старикашка писал(а):Jivatman, не занудничай :) инфа на любом языке полезна :)
В устных разговорах мне и не такое приходится слышать - и терплю. Ясно бывает, что человек кроме "попугайского" или "эллочкиного" не понимает... Но в течение жизни десяток-другой раз переучивать родной "русский" язык - это перебор для кого угодно. Ладно бы дети - взрослые дядьки хрен знает на каком общаются...
З.Ы. У меня двоюродный брат был (помер уже) - он по-жизни не мог двух слов связать. Но у него родители были алкоголики, и рос он в интернатах...
F2 Silberpfeil 172, Deeluxe Suzuka, F2 Race Titanium.

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

я использую падонческий езыг :) а я не интернатский дибил и не сын алкоголиков :)) просто мне так нравится

С уровнем интеллекта использование падонского сленга никак не связано :) да, ещё я очень часто использую матерные слова.

З.Ы. афтопим однако

Jivatman
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30-03-2007 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jivatman »

Подтверждаю свою просьбу SB по-поводу языка для общения.
Мне, как и другим, очень интересно ознакомиться с отчетом, но на нормальном языке.
У Старикашки, я думаю, хватит интеллекта для перевода на падонечский езыг.
F2 Silberpfeil 172, Deeluxe Suzuka, F2 Race Titanium.

Обезъян
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15-03-2008 18:33

Сообщение Обезъян »

Я человек новый, обычно читаю, не пишу, а тут вот зарегистрировался.
Зачем же вы так человека обижаете? Кому не нравится - не читайте - ваше право. А вот так вот человека, не подростка по всей видимости русскому языку учить? Смешные вы, "чесслово"!

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Дело в том, что для SB это нормальный язык. Другого языка у него нет и никогда не было.

Аватара пользователя
SB
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 13-03-2008 15:57
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SB »

1. У меня нет русской клавы и я не печатаю по русски. 60 слов в минуту с аккуратностью 95 процентов хватает и на транслите. Иногда проскакивает "ц" вместо "тс" и тому подобное (это так... сразу оговорить случайные и неслучайные орфографические ошибки - они меня ваще не парят).

2. Более половины "отчёта" писал на латинской клаве Лёха которому 19 лет (Лёха не американец). Я отредактировал в нескольких местах с его позволения, но стиль и ошибки транслита остались его...

3. Видимо ишу с безотвецвенным отношением к языку какоето гиперсинситивное. Сори, я не в теме. На онборде это поднималось и пламенно обсуждалось пару-тройку лет назад.

Главный защитник русского языка тогда теперь главный (главная точнее) языкОвая помоишница онборда (в плане пропиариццо, просраццо и папантаваццо).


Моё отношение к онлайновым текстАм двоякое. Если штото сделано как шутка - типа нашего отчёта - то почимубы и не расслабиццо. Если идёт какое-нить серьёзное обсуждение и кто-то наровит расслабленно вваллиццо и папантаваццо - "тереть и банить!".

;)


And now back to the topic.
The Tube Story Part 2.

Када мы с баса откинулись и по отвязке отшнуровались со стрита к трубе браза мой недавно откинувшийся почесав груть и смачно харкнув в сторону сизого урода с жезлом сказал: Бл* ну мы в натуре лашары!..На Таможне надо было вытресаца ип...врт...и смачно выругался.

Итак ближе к делу.

Снег ровный, цепкий и быстрый. Слухи о непрегодной для карва ледяной крошке - полное фуфло.
Мы приехали туда в 12 и первый час там было всё как сутра в Срачах. Потом чюток разбили, но это всёравно ерунда. Катило очень хорошо и вдоль и поперёк и прямо.

Очень желательно иметь степины потому что после сьезда с подьёмника лучше всётаки не останавливаца. Ставлю пятки и степины 100%!

С виду всё очень плоско и кОротко. Длины на самом деле хватает на 50-60 памподужек и за час укатываешся в хлам.

За 2 часа можно сьехать 20 раз при стоимости подьёма 40 рублей - дешевле чем 50 рублей за подьём в выхи в Сорочанах. Мы сьехали 16 раз потому что ушли чють раньше на бесплатный шатл и я менял углы Катеков (72.5 кстати очень даже, на след. неделе попробую 75 у 80 чтобы понять какой минимальной шырины будет талия у МегаПампера-09...)


Персонал вежлив и чист. Ощющение что попал в будущее. В туалете душевые кабины. Раздевалка и камера хранения бесплатно. На всё ушло 10 минут - передевания и приготовления. Они дают толи 15 толи 30 до выхода на склон. Выходишь на склон и попадаешь в зиму - как на крытый каток летом. Только это не каток. Это лучше. Каток там тоже есть. И всяческие бани - от финско-русских до инфракрасых. 2000 рублей 2 часа. :)

Склон пологий, но быстрый. И шырокий. Никто никому не мешает. Народу никого. Было 30-40 человек.

Двери по бокам трубы прикольные. Иллюзия что они кривые. Гы.

Везде отметки мочи. Люди ссут прямо на склоне! Видимо чтобы не ходить в туалет и икономить деньги. Оплата по часам. Первый час стоит 600 рублей. 2 часа 800 и 3 - 1000. Мы укатались в хлам за час сорок пять.

Кафешка супер! Как в Австрии! С верандой и с ещё одной верандой ближе к склону. Лицензии на продажу алкоголя у них ещё нет...

Вообщем там можно на часок зависать после катания... Снимать видео оттуда тоже кстати очень удобно (правда не знаю можно ли)...

Воздух сухой. Ветра нет :)

Бесплатный автобус от метро Тушино отходит в 9:30 (см. карту на сайте), но говорят он идёт туда час. По Волоколамке с разворотом на Новую Ригу. Пробки ужасные. Так что туда лучше на общественном транспорте (чем на этом шатле ихнем...тем олигархам у кого есть свои машыны конечно же лучше на тех самых машынах туда ехать которые у них у олигархов-счастливчиков есть).

В следующюю пятницу с 10 до 12.

Хайли рекоменд!
Последний раз редактировалось SB 15-03-2008 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Jivatman
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30-03-2007 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jivatman »

2SB: Извени - я был не в теме. Со слов Алексея въехал: чел - спарцмен. Так бы сразу и сказали, я бы понял. :wink: Это я не в обиду, просто со спортсменами общался - народ хороший, но иногда специфический.
Ладна - не парьтись, пешите как хОчите и што хОчите.
Для себя только сделал вывод: победят нас негры со своими понтами.
Жоп-культуру в массы! :cry:
F2 Silberpfeil 172, Deeluxe Suzuka, F2 Race Titanium.

Аватара пользователя
SB
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 13-03-2008 15:57
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SB »

Ноу про Бро! ;)

PS. Неа, не победят.

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

Jivatman писал(а): Ладна - не парьтись, пешите как хОчите и што хОчите.
Для себя только сделал вывод: победят нас негры со своими понтами.
не победят.


В трубу буду летом наверное ездить .

2SB Я в пятницу улетаю. Подвески успеют? Я в плане оплаты, может, мне стоит пораньше подъехать и денег необходимое количество сдать?
6 конусов до финиша...

Аватара пользователя
SB
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 13-03-2008 15:57
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение SB »

Тут такое дело. Если ещё в прошлом году USPS Express Mail по маршруту Вашингтом-Москва доходил за 4(!!!) тире 7 рабочих дней, то теперь 3-4 недели стали практикой. Последний раз такое случалось под Новый Год, и я думал это исключение. Вчера знакомые сказали что нефига это не исключение никакое и что у всех срочная почта подвисает на месяц. Так что хоть тебе и повезло в плане заказа (один парень на Урале ждёт этих самых подвесок с 20 марта 2007 года!), с пересылкой у нас теперь не очень. Есть ещё неосвоенные системы МОСТ, которые существуют с начала 90ых и стоят столько же сколько USPS Express Mail, а пока не остаётся ничего иного как дожидаться посылки "по-старинке"...с хорошей сигарой и коньяком у камина. Дорогая в дверь звОнит кто-то...посмотри не поштальён ли...

Ты же обратно прилетишь? Ты же не поступишь как Володя Madjestic- (не закажешь Радикалы и не сбежишь работать в Амстердам)? :(

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

стопроцентно прилчечу. виза короткая)
Торопиться-то мне особо некуда, просто не хочу, чтобы их в мое отсутствие кто-нибудь "зохавал"))
А народу в трубе немного - может, потому что зима еще типа не кончилась? Мне вот интересно, че там летом будет...
6 конусов до финиша...

Ответить