Покатушки, кто ? где ?

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Аватара пользователя
demon_of_shadows
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18-01-2006 17:09
Контактная информация:

Сообщение demon_of_shadows »

Доска привезена из Англии лет пять тому, насколько я знаю в Россию она вообще не поставлялась, так что полный эксклюзив...

мне бы на нормальной доске попрбовать хоть разочек, хоть на том же сильбере..

Насчет жабы, она в раздумьях не заказать ли у Alexeya Choc Race B 163 или Trans Carbon 168


В волене я катал в субботу. часов с 3 до 7 сначала по первому склону попробовал, но как-то не очень покатило, пока доску не распробовал. слишком мягко. потом катали по второму и 2а, 6му Очень даже приятственно.

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

to cybi: Не надо про перемычки. Там склон не только крутой, но и узкий.

to demon_of_shadows: Ты для чего катаешься ? Для удовольствия ! Так чего на удовольствии экономить ? Странно это как-то.

Аватара пользователя
demon_of_shadows
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18-01-2006 17:09
Контактная информация:

Сообщение demon_of_shadows »

у меня много увлечений, и удовольствий, от фото и рисования, до ролов и серфа.

Просто очень понравилась доска, так пуляет, что просто жуть, все остальные доски по сравнению с ней кажутся вялыми и инертными.
при этом она короткая, и при попытке чего-то типа евро чуть не перелетел через нос..

2 Z
ты кажется катаешь бомбер?? Очень интересно было понаблюдать за вами.

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17-03-2006 13:39
Откуда: Москва-Кострома
Контактная информация:

Сообщение Doctor »

demon_of_shadows писал(а):2 Z ты кажется катаешь бомбер?? Очень интересно было понаблюдать за вами.
Я катался с Z (серая куртка и штаны Красный Speedster F2).

Z вообще мачтает по ЕС. Насколько я понял, это Alexey предложил ему сейчас для начала освоить несколько другую технику.
Ну а мы до кучи, без фанатизма... Поэтому прогресс в разы медленнее...

Эх, а когда наблюдал за тобой... думал... где, блин, моя молодость, что бы так резво гнуться в поясе да ещё вдобавок так интенсивно работать ногами... почуствовал себя старым... негнущимся и закостенелым... и даже руки вдоль туловища без дела у тебя болтаються... НО как то естественно и гармонично... что приятно наблюдать.

И ещё было бы оч, любопытно посмотреть на тебя на более длинной доске (раз говоришь, что эта коротка) в больших дугах.

Z
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 22-02-2006 01:46
Откуда: Москва, Фил Парк

Сообщение Z »

2 Demon

Ну, не знаю я насколько это бомбер... ;-)
Скорее помесь с тем, что Kurt и Alexey делают - ангуляция и закантовка, достигающиеся развором плеч наклоненного вперед корпуса (где-то так :-)) ).

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Первая C, не K.

Ответить