Покатушки, кто ? где ?

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

не может он ее снять. А жалко
6 конусов до финиша...

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Неужели к коже пришили ?

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

Диалог:
-Мам, меня Алекс приглашает к нему через речку в Яхрому перейти!!!
-Обломись. Когда вырастешь, тогда перейдешь.
6 конусов до финиша...

Аватара пользователя
Coll_Wahadzz
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21-02-2006 00:12

Сообщение Coll_Wahadzz »

Ну можно пойти в иключительно противоположную сторону от речки (назовем ее X ), только направление движения должно быть строго перпендикулярно речке, затем спустя некое время t , можно не переходя речку оказаться на ее противоположной стороне )) Земля ведь круглая ))

Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

УГУ

Сообщение cybi »

К началу следующего сезона дойдет, так что Суслик пора в путь дорогу.
Объясни маме, что ты не за водкой идешь, и не мешок травы через границу прешь, в общем намекни на права и свободы :-).
next carving life ^-)

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

Решим задачу в общем виде.
Дано:
Периметр окружности земного шара
Дох... км
Средняя скорость человека, нагруженного доской
3.2 км\ч
t-?
Решение
v=st
t=s/v
t=дох... км\3.2 кмч
Сокращаем километры на километры, получаем:
дох...(>26000)едениц\3.2 и выражаем в часах
Ответ:Невыгодно...
6 конусов до финиша...

Аватара пользователя
Coll_Wahadzz
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21-02-2006 00:12

Сообщение Coll_Wahadzz »

Можно самолетом, мир поглядишь, мож еще склоны хорошие разглядишь! !
Ммм ну если совсем не выгодно, можно 1)речку обойти 2) поставить плотину 3)Зделать так, чтобы время текло незаметно )))
4) Переманить субъекта с противоположного берега )
5) Организовать телеконфиренцию онлайн ))))))))))))))))))

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Переманивать пробовали несколько раз. Не получилось. Телконференция не пройдет, т.к. обе стооны пришли кататься.

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

Дело не в том, что речку надо переходить, а в том, что мама не хочет, чтобы я был так от нее далеко, всмысле если я упаду, что же там со мной будет и т.д...
6 конусов до финиша...

MADjestic
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13-02-2006 22:08
Контактная информация:

Сообщение MADjestic »

товарищи, объясните пожалуйста, - вы недалеко от Яхромы/Волена живёте, или как? Тоесть для меня, живущего на Варшавке, м.Аннино - несколько проблемматично приехать к 21 часам в Волен... А дальше что? Вы отель снимаете? И до скольки там катаетесь? А обратно как?

Я покачто обычно катаюсь в Канте на 5/6 склонах. В эти выходные состояние склонов было отвратительное. Водилы ратраков смотрели (прям из машин!) соревнования по джиббингу и нифига не ратрачили. Днём было много мягкого снега и бугров (см. 7-10), в который я успешно зарывался...

Аватара пользователя
Coll_Wahadzz
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21-02-2006 00:12

Сообщение Coll_Wahadzz »

Нет, я думаю все живут в Москве, я вот на м. Бауманская, добираюсь до сих злачных мест на Электродвижущем составе, в народе именуемым "электричкой" )), другие завсегдатые этого форума,кажется уже давно обзавелись четырехколесными средствами передвижения, вот и катают туда как только предоставиться любая возможность, Suslik кажется все же снимаети на выходные домик )).
Да я вчера тоже на Нагорную заехал... полное безобразие что там твориться! Ну ни какого ухода!!!!! А возможностей ДОФИГА!
Хотя вот заинтересовал 2 склон, кажется его уже привели в порядок! ))) Длинный, достаточно широкий и крутой, тока вылеты по бокам (((((

MADjestic
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13-02-2006 22:08
Контактная информация:

Сообщение MADjestic »

так. в таком случае предлагаю вот что.

а) давай на выходных срастёмся и поедем туда вместе.
б) Если суслик снимает (там скольки местные номера?) Я к тому что - может сэкономить и взять, к примеру, двуместный номер на троих? Я не храплю, и думаю что после нескольких часов катания уснуть можно будет даже и стоя, не говоря уде о мягком и тёплом спальнике =)

Что скажете?

MADjestic
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13-02-2006 22:08
Контактная информация:

Сообщение MADjestic »

эээ. на всякий случай - надеюсь меня адекватно поняли? =))

Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

покатушки

Сообщение cybi »

В выходные надо катать только утром к открытию, карвер это живая мишень для ломящихся вниз лыжников они по определению быстрее едут, в толпе я катать не люблю, слалом между людьми, уворачиваясь и скребя хвостом... Остаются будни, мне от Москвы до парка ехать 1 час
живу на ярославке, работаю на бауманке, так что успеваю к 21 туда, в кроватке уже в 1-2 ночи, утром крепкий кофе и нормалек. :-)
next carving life ^-)

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

Живу я на другой стороне Москвы по отношению к Дмитрову...2 часа до Волена если быстро ехать. И про домики:боюсь, меня несколько неправильно поняли:я не снимаю номер, моя мама снимает номер, т.к. мне 13 лет => я не могу приглашать в домик\номер кого-либо, хотя я в принципе могу поговорить с родителями. Катаюсь я с утра до вечера, причем вечером практически всегда на доске, равно как и утром, на лыжах выбираюсь редко, народ либо пропускаю, либо между ними, либо шлю всех и еду как хочу, а как вариант-иду кататься на тамошние черные склоны, где народ редко ездит, причем последний вариант очень хороший!!!
6 конусов до финиша...

Ответить