Где потренироваться в Москве

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Антон
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25-01-2010 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Sany писал(а):
Антон писал(а):
Sany писал(а):Каждые выходные по утрам катаюсь там. В будни не был незнаю, но в том оду в четверг пятницу тоже по утрам катался народу оч мало, вечером наверно много.
Там это Кант?
Да
Вопрос: как ширина/уклон, есть широкие горки для тренировки?

Антон
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25-01-2010 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

KSV писал(а):А как насчет Узкого в Ясенево?
Я был в 3-х местах: Степаново, Волен, Труба.
Собственно и хотел узнать мнения о более досягаемых для меня местах.
Уклон, ширина, количество народу на склоне по будним вечерам.
Если есть опыт катания, буду признателен за информацию.

Sany
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25-01-2010 12:53

Сообщение Sany »

Антон писал(а):
Sany писал(а):
Антон писал(а):
Sany писал(а):Каждые выходные по утрам катаюсь там. В будни не был незнаю, но в том оду в четверг пятницу тоже по утрам катался народу оч мало, вечером наверно много.
Там это Кант?
Да
Вопрос: как ширина/уклон, есть широкие горки для тренировки?
http://www.kant.ru/pages/sport/slopes/ впринципе тут все написано, есть широкая одна орион, но крутовата (покрайней мере для меня), я на второй половине 7ки тренеируюсь (с 8 до 10 нормально), впринципе неплохо пока народу не приходит, но длина маловата, метров 100 наверн.

Petr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17-02-2011 21:25
Откуда: Москва

Сообщение Petr »

Если еще актуально.
Насчет Канта могу ответить только с позиции "мягкого".
Все склоны достаточно короткие, кроме одного, который очень пологий =)

2-й склон - узкий очень.
3-й единственный и широкий, и более-менее нормальный и относительно крутой. Но мне он не нравится, хотя чем - сказать не могу.

4-й склон - наиболее крутой, тоже широкий. Где на последней трети начинаются бугры. Наверху почти всегда сдирают до льда.

5-й склон - широкий, начало пологое достаточно, потом перегиб и достаточно комфортно. Хотя и начало приятно, если с насыпи разгонной стартовать.

7-й - по сути это альтернатива 5-ому - с начала 5-ого уход в бок и там соооовсем полого.

Орион - склон который мне понравился больше всего - по крутизне как 4-й, но значительно более ухоженный был. Как и когда работает - непонятно =) недостатки - беби-лифт =(

+

по утрам народу мало. Вечером когда как. На 4-ом почти никогда много не бывает.
Насчет освещения... Есть там неприятный момент - когда их прожектора только начинают "разогреваться" - но, по ощущениям, это недолго.

Ответить