eCarv 2011 - второй ежегодный карв-съезд

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Dmitrich
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26-09-2010 23:20

Сообщение Dmitrich »

Странно складывится . Певарят на етой недели: 1.почтовую-гена. дорого. 2. попова. кидалукарвера. 3. фила-противника крастных шапок в свое время. 4.ау. забанего. ОпортунистыРенегаты пытаются их на онедж протащить. даже не внутрення оппозиция. хуже

yana_angel
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 3-01-2010 20:55
Контактная информация:

Сообщение yana_angel »

Alexey писал(а):Пока у вас все вежливо - меня все вполне устраивает.

я просила модераторов убрать это во флейм. пока модерато спит наверное :)
если бы мужчины цепляли так как жесткий......

Dmitrich
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26-09-2010 23:20

Сообщение Dmitrich »

Добавить к списку: доктор. хокку на горнылыжах; дирижбамбль питерский. сбивающий лыжниц за бугром. Какой же это флейм? пусть некоторым негосподам стыдно будет. что они пытаются чуждыеНеправильные идеи на онедж протащить

Jazzz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23-01-2007 22:32

Сообщение Jazzz »

Dmitrich писал(а):Добавить к списку: доктор. хокку на горнылыжах; дирижбамбль питерский. сбивающий лыжниц за бугром. Какой же это флейм? пусть некоторым негосподам стыдно будет. что они пытаются чуждыеНеправильные идеи на онедж протащить
пунктуацыю и синтаксес рускаваезыка фшколе падросткаф неучат видема сиводня

Dmitrich
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26-09-2010 23:20

Сообщение Dmitrich »

Jazzz писал(а):
Dmitrich писал(а):Добавить к списку: доктор. хокку на горнылыжах; дирижбамбль питерский. сбивающий лыжниц за бугром. Какой же это флейм? пусть некоторым негосподам стыдно будет. что они пытаются чуждыеНеправильные идеи на онедж протащить
пунктуацыю и синтаксес рускаваезыка фшколе падросткаф неучат видема сиводня
Чего. растриляите за это? Кстати. в отличие от многих жестких. в армии был. российской. Родину защищал. на юге. Ыще тот зоопарк. пару лет. есть чего вспомнить

Dmitrich
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26-09-2010 23:20

Сообщение Dmitrich »

На онборде и Онедже пописывать опусы забавно. Боинг. пардон. бобик-онборд сдох. джазззмены здися тусят

ANVER
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 9-06-2008 10:43

Сообщение ANVER »

C уверенностью заявляю,что те кто уже хорошо катается,совершенствуется и только начинает кататься на жесткой(с перспективой в обучении) так или иначе связаны с этим сайтом.Даже те кто признанно хорошо катаются,отрицающие, что с помощью этого форума научились так хорошо.
Тащат(им) сюда,а чаще отсюда ценную информацию,Dmitrich вЫ в в чем то правы.Но очень хочется узнать,катаетесь ли вЫ на жесткой и зачем пишете так замороченно?
к фрикарву не имеет вообще никакого отношения.(с)

Dmitrich
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26-09-2010 23:20

Сообщение Dmitrich »

ANVER писал(а):C уверенностью заявляю,что те кто уже хорошо катается,совершенствуется и только начинает кататься на жесткой(с перспективой в обучении) так или иначе связаны с этим сайтом.Даже те кто признанно хорошо катаются,отрицающие, что с помощью этого форума научились так хорошо.
Тащат(им) сюда,а чаще отсюда ценную информацию,Dmitrich вЫ в в чем то правы.Но очень хочется узнать,катаетесь ли вЫ на жесткой и зачем пишете так замороченно?
Ни в чем не уверен. На жесткой катаюсь. пару лет. неуверенно. зато лыжи и мягборд до этого. видел Алексея в тот год. когда он снимал свое знаменитое видео . Стыдно. что не проникся идеями мастера( простите. но смс хрен знает где тусит и вроде уже не катаит). издалека и нехрена не понял . Никого не пытаюсь учить. зато некоторые... учат . отношусь осторожно к происходящему. Не верю. не боюсь. не прошу

ANVER
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 9-06-2008 10:43

Сообщение ANVER »

Вашу уверенность я не затрогивал.
Когда вЫ ,что-то пишете вы несете информацию.Какую?Что вАми движет?
к фрикарву не имеет вообще никакого отношения.(с)

Dmitrich
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26-09-2010 23:20

Сообщение Dmitrich »

ANVER писал(а):Вашу уверенность я не затрогивал.
Когда вЫ ,что-то пишете вы несете информацию.Какую?Что вАми движет?
"Вы" пишется с большой буквы . Вы не судия и не Господь Бог . Что движет Алексеем.а ведь он чтото создал. КонкретноеОбучающееПодвигающееПолезноеДоступноевсем. остальные только чужии идеиНоухау воруют . ПыСы. Могу вообще не писать. Только читать. Мне все по хрену

Аватара пользователя
TBX
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 17-03-2008 15:57

Сообщение TBX »

Dmitrich писал(а): Не верю. не боюсь. не прошу
где чалился? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
жертва тоталитарного режима в Бульбостане 8)

ANVER
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 9-06-2008 10:43

Сообщение ANVER »

"Вы" пишут в редких случаях,один -обращение к взрослому уважаемому человеку.
вы пишите,читать вас интересно,но крайне сложно.Мне интересы ваши мотиваци.На мой взгляд у Алексея несколько мотиваций,приоритетность проследить не могу.Деньги,слава,информация.
к фрикарву не имеет вообще никакого отношения.(с)

Аватара пользователя
sstyle
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 5-02-2009 12:19
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение sstyle »

Господа флеймеры хватит!
Кто лучше ссылку на фото с Ежовой кинет?

Dmitrich
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26-09-2010 23:20

Сообщение Dmitrich »

Пестня на ночь. нереально вставляит. оргазм бегемота. особенно с 7мин 40сек http://www.youtube.com/watch?v=0VF0BlXP ... re=related . ПыСы. Осознанно перехожу из категории песателей в класс читателей. ни слова не дождетесь от меня до итогаОкончания 2011(как инвентаря от владаКидалы и скидок от геныЖадиныНебордеравообще) . Аминь
Последний раз редактировалось Dmitrich 23-02-2011 23:24, всего редактировалось 2 раза.

ANVER
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 9-06-2008 10:43

Сообщение ANVER »

А ты что,там прорбыл в безсознательнм состоянии или не долетел?
Спроси у Яны-энжел.
к фрикарву не имеет вообще никакого отношения.(с)

Ответить