БАЙКАЛЬСК рулит!

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24-02-2007 06:10
Откуда: Иркутск-Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Tosha »

cybi писал(а):Товарищи прекратите плиз тут отношения выяснять, данная тема Иркутская, давайте про омуля чтоли :-), про Байкал там

Давай :)))) Омулек конечно классный продают, если свежий :))) Каждый раз как из Байка едешь, возьмешь пару хвостиков и под пивко потом вечерком после каталава!

Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

Сообщение cybi »

demon_of_shadows писал(а):а я тут на эльбрусе был :))
http://forum.cybernix.net/images/photo/girls/gori02.jpg
карвинг по бездорожЪю

http://forum.cybernix.net/images/photo/girls/gori00.jpg
с приюта 11
Самое интересное начинается от скал Пастухова и выше :-)
next carving life ^-)

Maxakoff
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12-12-2006 14:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Maxakoff »

cybi
я обсолютно спокоен...
нет никаких проблем.
просто каков привет таков и ответ...
никто байк не пиарит... от того что туда кто-то приедет или наоборот... мне не холодно... не жарко...
на бромо прикольно.. тусич веселый... я не эксперт карвинга но мне понравилось. очень пазитивная атмосфера я бы сказал душевно...да и это мне кое что дало!
а у кого какие проблемы и полчему кто-то приехать не может\не хочет... итп. мне сраать... срать. просто зачем воздух трясти просто так...?

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Maxakoff злооой :-) читал я недавно, как он в ЖЖ в мяхком сообществе москальских бордеров отжог :-) Ваапще парни, ссоритсо ТУТ (или здесь) не есть правильно. Кому не нравитсо в байкальск не едут и мутят свой тусич где угодно. Кому нравитсо едут. Чо дальше то разводить базар и hooyaми друг друга закидывать, как дети в самом деле. Вам по пятнаццать лет? Возьмите линейку, крем и идите пожалуйста за угол - там меряйтесь :-)

Maxakoff
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12-12-2006 14:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Maxakoff »

тоже самое пытаюсь объяснить...


ты сам флэйм еще не видел вот это было!!!!! 200 сообщений за какие-то 2 часа... это рекорд одназначна! а потом я всех обломил....
я пошутил))))))))))

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Угумс, там неадекватов много тусит.

Maxakoff
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12-12-2006 14:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Maxakoff »

Не ну там было пару тройку челоф которые поняли и пару карверов мне помогало откусываться от этих ушлепкоф....)))))))

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Ну любишь ты в нете покусаццо, любишь))) хорошо када время на это есть :-)

MADjestic
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13-02-2006 22:08
Контактная информация:

Сообщение MADjestic »

Дайте ссылку на флейм =)

Maxakoff
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12-12-2006 14:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Maxakoff »

а там в жж такая хитрая хрень... что как только меня за....т я блокирую все коменты но при этом удаляются и остальные...
короче в кратце было так:
Я замутил такого рода поганку... у меня жж нет, но есть у моей жены (она тож на жести гоняет) якобы она выкладываю фоту и пишу под ней пару лозунгов что мол мягкое хрень чуваки вы себя марально обворовываете... никто толком из вас нихрена не может а кто может здесь наверняка не тусит а в парке оттягивается... что-то в этом роде и все от ее имени.... там ребзя на дыбы пошла типа на х$й да ты тупая блондинка а я ржу нимагу.... ну и в силу того что я знаю технически грамотно или где нах, зах, итп)))) я уже потом не успевал нихкра отписывать благо братья карверы помогали))) и так набралось около 200 коментов всей этой пирды... уже и модер пришел ну ему видать тоже забавно было короче я уже сонный отключил все это и оставил пояснительную записку тоже не менее жесткого содержания... сегодня заходил читал и ржал сурово сцуко получились))))))

2Старикашка. ты знаешь я и в реале могу сказать все что думаю по какому либо поводу не напрягаясь.
в силу моей брутальности может показаться то что я здесь высказываю
грубостью.... но в этот момент я не испытываю никаких нигативных эмоций... подтвердить мои слова здесь, может развечто Данте или Савлин, ну и конечно Цеппелин... их я знаю лично)))))

moroz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 5-03-2007 00:50

Сообщение moroz »

2Maxakoff

в силу моей брутальности может показаться то что я здесь высказываю
грубостью.... но в этот момент я не испытываю никаких нигативных эмоций...


Частенько серийные убийцы и маньяки-насильники тоже не испытывают негативных эмоций по отношению к своим жертвам, но в силу их брутальностей может показаться, что они творят злодеяние.

никто байк не пиарит...

Я сказал не пиарить, а лоббировать (оказывать влияние в интересах той или иной группировки). А пиар в сети - это представление благоприятного имиджа через интернет, работа в форумах, блогах, дискуссионных листах и пр. Как раз то, чем ты здесь занимаешься. Само название данной темы - ярчайший пример.

С чего же ты взял милай что я нервничаю?))))

Да с того, что спокойные, психически уравновешанные люди сохраняют чувство такта в любой ситуации, а не хамят и не грубят как ты (филалох хренов, умничай дома, мне сраать... срать). Даже в силу своей брутальности.

Сам Терех с другими ребятами, кто стоит у истоков бромо,

не знает, как долго будет БРОМО и где будет БРОМО, а тебе срать на все. Смотри, не обосрись.
Через пару-тройку лет, а может и раньше, Терех добьет свое колено и соскочит с жесткого, кто тогда будет идейным вдохновителем БРОМО? За кем поедут через всю страну на комплекс с недоразвитой инфраструктурой?

зачем воздух трясти просто так...?

Никакой воздух я не сотрясаю. Даже ветки отдельной не открывал. Такую бурю эмоций вызвала моя фраза про олимпийские игры. Сказано это было в виде шутки, но раз уж ты закусился, я вынужден развивать этот флейм.

P.S. Это, я так понимаю, хваленый тобою вельвет, с которым проблем нет никогда:
Изображение
Oxygen Proton GS178, Catek OS2, HEAD Stratos Pro

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

moroz :-) выпий йаду :-)

Maxakoff , ну респект тебе бруталище :-) токмо мне всё равно, я добрый и мирный :-)ибо не хочу брать грех на душу.
мученик за демократию в сибирском интернете - ТМП

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

Зашел на онедж.
Эмоция в каждой букве.
Весна пришла.

Надо переждать(=пережить).
6 конусов до финиша...

Z
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 22-02-2006 01:46
Откуда: Москва, Фил Парк

Сообщение Z »

Угу.
Чем ближе весна, чем хуже становятся склоны и чем четче видно конец сезона, тем колючее становятся карверы... ;-)
Летом все успокоятся, найдя замещающую отраду...
А поздней осенью - снова упражняться в острословии, ожидая снега...
:-)

Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24-02-2007 06:10
Откуда: Иркутск-Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Tosha »

moroz писал(а):P.S. Это, я так понимаю, хваленый тобою вельвет, с которым проблем нет никогда:
Изображение
Очнись, ты где вообще там вельвет увидел?

Полагаю что это была пятница, если да, то снега в этот день выпало много и ретраками его не укатывали, так что БРОМОвцы ощутили и катание по льду и пофрарийдили ... Вельвета в пятницу не было ...

Ответить