Яхрома пылит.

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17-03-2006 13:39
Откуда: Москва-Кострома
Контактная информация:

Яхрома пылит.

Сообщение Doctor »

31.10.2006 Мы начали "СНЕЖИТЬ" склон!
Поздравляем всех фанатов катания на горных лыжах и сноуборде! Парк "ЯХРОМА" начал оснежение 3-го склона! Смотрите веб-камеру! Следите за объявлениями об открытии склона!

http://www.ya-park.ru/
Конечно я понимаю, что это ещё не повод для буйной радости. И что до "открытия сезона" ещё минимум месяц. Но так, чуть чуть приятно, душу греют такие новости.

А то вон в сорочанах висит ещё летняя версия сайта :)

То Алексей: можно вопрос? сколько желающих набралось на сезонки?
Потому как я понимаю ценовую политику Я-парка, если больше 5 человек, то сезонки безлимитки обойдуться в 5600. ?

Ещё меня волнует вот это сообщение: "В продаже всего 100 абонементов каждого вида. Начало продаж 1 ноября. 981-89-39, 774-98-22 Далее..." см. Новости.

Может стоит позвонить им и "забронировать" Или я зря беспокоюсь и процесс уже отработан?
Последний раз редактировалось Doctor 3-11-2006 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Все пылят. Со вчерашнего дня. На мое "так растаит же" ответ был "ну и что, хоть подложку сделаем".

SerGin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 4-05-2006 11:31
Откуда: Ìñê

Сообщение SerGin »

Íà íåäåëå óæå -7-9 îáåùàþò, è ñèëüíûå ñíåãîïàäû, óæå íàâåðíî íå ðàñòàåò….. çíà÷èò óæå ñêîðî :D . Äà áûëî áû çäîðîâî ñåçîí íà÷àòü, à òî â ïðîøëîì ãîäó òîëüêî â äåêàáðå íà÷àëè.

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

И в этом в декабре начнем.
А те кто погоду предсказывают не могут толком предсказать на завтра дождь будет или солнце. Какие градусы !!!

Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

яхрома

Сообщение cybi »

Я тоже так сидел в прошлом году и ждал, когда откроют первый парк, где можно будет катнуть, смотрел веб камеры, считал дни. Наконец первой об открытии склона объявила Яхрома, я поехал туда в первый день к самому открытию. Склон представляет собой мелонарубаную ледяную крошку, кругом еще не снежинки, пожухлые листья, видок прикольный. Ехать на жестком к самому открытию бесполезно, можно ради прикола прокатиться на мягоньком, но не более того, нормальное катание и качество склона будет в декабре, сейчас лучше посвятить месяц набору (поддержанию) физической формы, проверке, закупке оборудования, снаряжения и т.д., все мое чистое имхо. Может у кого-то по другому проходит снеготоксикоз.
Конечно тоже очень хочется покататься, планов на сезон громадье :-)
next carving life ^-)

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17-03-2006 13:39
Откуда: Москва-Кострома
Контактная информация:

Re: яхрома

Сообщение Doctor »

cybi писал(а):Я тоже так сидел в прошлом году и ждал.....лучше посвятить месяц набору (поддержанию) физической формы, проверке, закупке оборудования, снаряжения и т.д.
+1
Скока снегу не выпадает, как не шамань и не надейся, всё равно открытие сезона в первые выходные декабря (в фантастическом случае в последние ноября). А "Все склоны" в парках открываються не раньше НГ.

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Катание по головам на маленьком пятачке непойми чего напоминающего снег.... Это не катание.

Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

Сообщение cybi »

Лучше один раз увидеть и приехать в декабре :-). Я в прошлом сезоне не верил :-).
next carving life ^-)

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

а волен не считается??? :?:
6 конусов до финиша...

Ответить