ТРУБА, совмесные покатушки

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Timoha
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29-07-2008 18:23
Откуда: Москва, Печатники

Сообщение Timoha »

Старикашка писал(а):
:-) Однажды мы с генералом катались на тверском пупыре. Мимо меня очень близко со мной пролетел лыжник, ну такой в шапке..в пуховике...ломился по прямой...Я ему грю - чувак, ты эта осторожнее...если ты в меня влетишь мне ничего не будет..а у тя могет чёто поломаться...Он в ответ грит, это ты осторожнее...это у тя может чёто поломаться...:-) Так что не все лыжники одинаковые. Этому пришлось продемонстрировать что бывает когда слетает шапка и голова без шапки ударяется об шлем.
увы так бывает не всегда.... не дай Бог пересечь траекторию какому нить оч.большому лому...

Аватара пользователя
Старикашка
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 7-03-2007 23:05
Откуда: москалія
Контактная информация:

Сообщение Старикашка »

Timoha писал(а):
Старикашка писал(а):
:-) Однажды мы с генералом катались на тверском пупыре. Мимо меня очень близко со мной пролетел лыжник, ну такой в шапке..в пуховике...ломился по прямой...Я ему грю - чувак, ты эта осторожнее...если ты в меня влетишь мне ничего не будет..а у тя могет чёто поломаться...Он в ответ грит, это ты осторожнее...это у тя может чёто поломаться...:-) Так что не все лыжники одинаковые. Этому пришлось продемонстрировать что бывает когда слетает шапка и голова без шапки ударяется об шлем.
увы так бывает не всегда.... не дай Бог пересечь траекторию какому нить оч.большому лому...
Меня сбивал человек весом около 100 килограмм. Две минуты без дыхания, ну и потом пару недель кушал обезболивающее/противовоспалительное...Не помню название :-)
мученик за демократию в сибирском интернете - ТМП

Аватара пользователя
KSV
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 5-04-2006 16:13
Откуда: Москва

Сообщение KSV »

А кушал обезболивающие кто :?:

Аватара пользователя
Шомпол
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13-02-2010 21:02
Откуда: Москва

Сообщение Шомпол »

Покатался в трубе вечерком. там появился видеооператор, можно ему съемку заказать. Жаль узнал об этом только после катания.
Nihil necesse est.

ANVER
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 9-06-2008 10:43

Сообщение ANVER »

Шомпол писал(а):Покатался в трубе вечерком. там появился видеооператор, можно ему съемку заказать. Жаль узнал об этом только после катания.
У тебя же уже есть,почти личный оператор.Приезжай по будням вечером и в выходные утром и у меня будет оператор :}
к фрикарву не имеет вообще никакого отношения.(с)

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30-10-2008 17:08
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Шомпол писал(а):Покатался в трубе вечерком. там появился видеооператор, можно ему съемку заказать. Жаль узнал об этом только после катания.
ага. а ты цену узнавал? :)

Аватара пользователя
Шомпол
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13-02-2010 21:02
Откуда: Москва

Сообщение Шомпол »

ANVER писал(а):[Приезжай по будням вечером и в выходные утром и у меня будет оператор :}
Присоединюсь с удовольствием. Только у меня щаз ритм рваный, не могу планировать заранее. Пиши куда едешь... )))

Ирина
Цена - это "отмазки для бедных" (ц). Если тренируешься адын савсэм адын, то дешевле будет заказать видео и вдумчиво посмотреть, чем за те же деньги три дня бестолково съезжать ;)
Nihil necesse est.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30-10-2008 17:08
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

ну... это конечно от дохода зависит. 200р за один спуск- я негоразда.
тем более у меня теперь камера есть. своя)) и штатив. Дрона )))))

Аватара пользователя
Шомпол
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13-02-2010 21:02
Откуда: Москва

Сообщение Шомпол »

Свое конечно лучше! Да и веселее в компании ))) И на креселке посмотреть можно )))
Nihil necesse est.

VV
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17-11-2008 13:35

Сообщение VV »

кстати, как сейчас обстановка в выходные? комфортно с утра то?
погода навевает трубу посетить...

ilyich75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20-03-2011 21:36
Откуда: Москва, Полежаевская

Сообщение ilyich75 »

Не знаю куда запостить, поэтому пишу сюда. Есть ли здесь одиночки или группы тренирующиеся в данный момент в Снеже с камерой? Хотел бы присоединиться или с кем-нибудь скооперироваться. Кстати, для инфо, на сайте bigbuzzy.ru купоны на 5ти часовое катание за недорого.

Аватара пользователя
Дмитро
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26-08-2009 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Дмитро »

ilyich75 писал(а):Не знаю куда запостить, поэтому пишу сюда. Есть ли здесь одиночки или группы тренирующиеся в данный момент в Снеже с камерой? Хотел бы присоединиться или с кем-нибудь скооперироваться. Кстати, для инфо, на сайте bigbuzzy.ru купоны на 5ти часовое катание за недорого.
про купоны полный бред. Все давно берут 30 подъемов а не повремнку. 900 рублей зо пдъемов без всякого гемора по купонам и прочего доп. оформления. 100 рублей разницы не имеют. с утра в снежкоме с открытия - время-деньги. нужн все быстро делать.
5 часов в снежке можно но не нужно катать.

ilyich75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20-03-2011 21:36
Откуда: Москва, Полежаевская

Сообщение ilyich75 »

Про купоны согласен, экономия выходит мнимая. А по поводу совместного катания отреагировал только один софорумчанан. Но он раз в неделю сейчас ездит, а хотелось бы почаще. Кто-нибудь, откликнитесь!!!)))))))

Аватара пользователя
serg19
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 9-09-2009 21:39
Откуда: Москва Кунцево

Сообщение serg19 »

ilyich75 писал(а):Про купоны согласен, экономия выходит мнимая. А по поводу совместного катания отреагировал только один софорумчанан. Но он раз в неделю сейчас ездит, а хотелось бы почаще. Кто-нибудь, откликнитесь!!!)))))))
я возможно со след недели буду камеру брать на штативе - вехнюю часть склона снимать по будням

валерий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13-05-2009 21:06
Откуда: мск

Сообщение валерий »

17.05 вторник с 18 час. Камеру возьму.

Ответить