Многие едут в Зёльден(Австрия)

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

А у меня ж в подписи!!!А ты фивата лично знаешь?И почему, я еще не упустил возможность помоему!
6 конусов до финиша...

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

А кто эти подписи читает ? Момент упустил. Сейчас это будет не так лаконично. :-)

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

черт :twisted:
6 конусов до финиша...

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

Хотя конечно да...они то там все большие...
6 конусов до финиша...

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Завтра в сорочаны к открытию приедет примерно 25 человек жестких. Я тоже _может_ буду. Ты не собираешься ?

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

Завтра никак к сожалению...я в воскресение в Волен к открытию
6 конусов до финиша...

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

А собственно насчет фильма: ты просто вытолкнул жесткий сноуборд в России на профессионально-коммерческий вариант, это серьезный толчок к развитию сноуборда(жесткого) как высокопрофессионального спорта, а не "чего-то ненашего,страшного и непонятного"...
6 конусов до финиша...

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

Кстати говоря, может с видео и прокатит
6 конусов до финиша...

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

Загляни в опрос на экстримкарве, я изящно(имхо)вписал свой возраст...
офф:_может_буду - это:
какаясволочьсломалаклавишупробел_а_я_уже_привык?
6 конусов до финиша...

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

to Suslik: А чему с видео прокатывать ? Будет потеплее, дергай человека с камерой и на 4й склон видео снимать.

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

На 80 процентов получится с видео, а видео я буду на первом склоне, я по верху ее слаломом так разгоняю, что мне скорости хватает...Слаломом как раз "немножко другой техникой", типа завал коленкой, перекантовки в воздухе через каждые 1.5-1.7 с и так далее со зрелищным падением в конце...
6 конусов до финиша...

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Слаломная техника не стоит ничего, т.к. есть куча проф. спортсменов которыe владеют этой техникой максимально хорошо. Но едут они неправильно. Им это не нужно. Им нужно ВРЕМЯ. Все остальное побоку. Поэтому слаломная техника это ничто.

Зайди на альпинкарвиг. Там самый первый (верхний) линк. Там видео вер1. Смотри как едет cmc. Вот этому учись, а не слалому.

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

to Suslik: Для тебя показателем того что ты чему-то научился должен быть четвертый склон в пятницу в 23:00. Ну ты хорошо представляешь, на что он похож в это время :-) Вот по этому склону ты должен карвить в свое удовольствие. Там тебе будут и бугры из снежной крошки с которых можно попрыгать при перекантовке :-) /удачи в призимлении/, там тебе будут и выскобленые до голого льда куски на которых вообще непонятно как удерживаться, там будут и непонятно как дожившие до этого времени куски "нормального" склона. Плюс уклон. Плюс народ. На четвертном покатался, скучно стало, пошел на шестой. Ты думаешь там мало места для карвига на доске ? Его там полно ! По бокам еще метра по три остается (доска R11). С одной стороны подъемник - улетишь, народ соберешь. С другой стороны ограждение и свал. Сзади летящие лыжники неизвестно контролирующие свой полет или нет. Контроль скорости только за счет законченных дуг и загрузки носа.
Вот на какое катание тряси своих инструкторов, а не на слаломную технику по зеленой трассе.

P.S. Жалко в приличном качестве снять все это нельзя. Точнее можно, но на камере должен стоять объектив такой светосилы, что я не уверен что такие в Москве у кого-то (включая ТВ есть), а если и есть, то эти съемки встанут в такие деньги...

Аватара пользователя
Suslik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 16-01-2006 20:28
Откуда: Жулебино, Москва.
Контактная информация:

Сообщение Suslik »

Ну ты то ездил с 9.00 максимум до 11 :D :D :D ...Я нормально карвлю часов до 4х, но потом склон превращается в каток для бордеркросса
6 конусов до финиша...

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Вообще-то я катался 2 раза в день, если ты помнишь. И кроме утра, был еще вечер. :-))))

Ответить