БАЙКАЛЬСК рулит!

Кто где почем и состояние склонов
Ответить
Maxakoff
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12-12-2006 14:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Maxakoff »

*~*{ПихтА}*~*
Надеюсь ты уже убедилась, что это не совсем релакс?

*~*{ПихтА}*~*

Сообщение *~*{ПихтА}*~* »

наоборот!!! еще какой релакс)) мне ваще нра.. намного лучше чем мягкая) Правда радиус дуги 9м. но ниче.. переживем..ухожу в большой спорт.. буду гонять слалом))

ЗЫ: 8- 9 числа в Байкальске целый день шел снег...теперь там рай))

Maxakoff
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12-12-2006 14:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Maxakoff »

да, конечно, да...еще какой релакс!

*~*{ПихтА}*~*

Сообщение *~*{ПихтА}*~* »

а че так писсимистично та?

Maxakoff
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12-12-2006 14:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Maxakoff »

Я?! НЕТ!!! да забей....

Аватара пользователя
papik
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21-11-2005 17:52
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Ищу много жесткого видео Бромо разных лет.

Сообщение papik »

кинте у кого что есть.на мыло или в асю 31434741.хотя можно особо красивое-в форум залить.
Доехал,не упал-значит я прав! 903-1375307

Maxakoff
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12-12-2006 14:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Maxakoff »

ААААА мля БроМо зашибись!!!
погода и все прошло аху........но!!

Maxakoff
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12-12-2006 14:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Maxakoff »

ААААА мля БроМо зашибись!!!
погода и все прошло аху........но!!

Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

Ну и...

Сообщение cybi »

А что там собственно такого было ? Чему научили ? Я прошлогоднее видево смотрел с Бромо, ничего интересного :-(.
next carving life ^-)

ledi_sator
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10-02-2007 15:32
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ну и...

Сообщение ledi_sator »

cybi писал(а):А что там собственно такого было ? Чему научили ? Я прошлогоднее видево смотрел с Бромо, ничего интересного :-(.
Хм...
Видео, которое они делают не дает понять всей сути происходящего. Почему? это уже другой вопрос.

Лично я свою доску с ботами получила за пару дней до бромо, поэтому пробовать ее мне пришлось исключительно только в Байкальске. Учитывая что на мягкой я всего катала 2 месяца, то мне думалось что встанавиние на жесткую для меня будет мучительно тяжело.

Но это оказалось не совсем так, точнее даже наоборот. Благодаря многим бромовцам я за пять дней стала ездисть не скажу что супер, но уверенно и самое главное в кайф! Теперь я знаю над чем мне стоит работать, что тренировать и каким образом.

Бромо - это очень полезная вещь! :)))))
На видео не отображено каждодневное занятие, разбирание техники, там видно просто тусич, что кстати тоже был очень такой классный и позитивный!

Я считаю что новичков в жестком это то самое место, где можно реально, повторяю реально научиться ездить, понять смысл многих вещей описанный в технике. А для профи это время делиться и обучать прибывших, что собственно было ежедневно все эти пять дней!

вот.... ;))))))

Аватара пользователя
cybi
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 1-02-2006 16:11

Сообщение cybi »

Кто именно из профи там был и чему учил ? товарищи кто был, ну поактивнее!!!
next carving life ^-)

Maxakoff
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12-12-2006 14:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Maxakoff »

2cybi
Так не объяснить... народу хорошо и отлично катающегося было много! я многое получил на бромо... но самое главное понял, что карвинг у каждого свой... это настолько индивидуальная весчь...
что я не вижу смысла делить на бомеры, еврокарвы... и прочуюю лабуду. провожу аналогию с гитаристами.. любую компазицию в исполнении фирмача я узнаю по его манере извлекать звук... даже если мне не знакома эта мелодия. так и здесь у каждого свой неповторимый стиль (должен быть) совершенно не плохо владеть тем или иным.. а лучше тем и иным но четко делить и следовать канонам нет смысла. карвинг - это танец!!! и у каждого свой кураж.

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14206
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Нет. Есть законы физики. Следование этим законам - это правильно. Игнорирование их - неправильно. Визуальное восприятие карвинга может быть у всех разное. Например, кому-то нравится евро, а кого-то от него тошнит. Но правильная техника она одна.

Maxakoff
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 12-12-2006 14:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Maxakoff »

Лёш. А почему тебя не было?
Приехал бы, привез доски.....
Сказал бы вот чуваки смотрите это чоки, трансы.... а вот что я на них магу! хотите потэстить? пожалуйста! Многие так и делали...
привозили на тэст зиги грабнеры и другие доски было прикольно!
а про законы физики так я их не отменял... все одинаково катать не могут! ты слегонца меня не понял...

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14206
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Сообщение Alexey »

Я тут уже говорил почему меня не было :-)
Про законы физики я сам немного неточно выразился.
Самое главное в катании: управляемость и стабильность. Другими словами, что бы ты всегда полностью управлял доской и она ехала максимально стабильна. Я сомневаюсь, что с этим будет кто-то спорить :-)
Для получения максимальной стабильности - нужна максимальная ангуляция :-)
Для получения максимальной управляемости,... тут уже появляются варианты (если быть честным)... но проще всего (в физическом плане и в плане технического исполнения, когда уже умеешь) - плечи. Вот я про что говорил...

Ответить