Мода этого сезона заказывать у нас самые дорогие комплектаци

Ответить
Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Мода этого сезона заказывать у нас самые дорогие комплектаци

Сообщение Alexey »

Мода этого сезона заказывать у нас самые дорогие комплектаци - правильная.
1. Нам выгоднее изготавливать такие доски.
2. Вы покупаете то, что едет лучше.

P.S. Сделал доску, всё в ней нравится, кроме себестоимости. Она вообще не нравится.
Попробовал сделать её чуть-чуть дешевле. Совсем чуть-чуть.
Реакция людей сразу - "как-то доска по другому ехать стала. до этого было лучше. точно лучше".
Я очень много раз пробовал это на разных моделях. Не получилось ни разу.

То, что мы сейчас делаем сильно дешевле того, что есть на рынке.
Американцы доски на стекле изготавливают за $700-$800. Мы эти доски продаем по 350 Евро.
Кесслер продает титаналки (титанал и дерево) изготовленные на австрийском Элане за 1050 Евро. У нас доски где только титанал и дерево стоят 600 Евро.
Вирус лепит (качество изготовления. В сети уже ПОЛНО любителей вирусов, кто катается на наших досках. Про качество изготовления вируса и наших досок лучше разговаривать с ними, у них эпитетов в речи больше) свои поделки за 1100-1500 евро. За эти деньги он даже структуру на своих досках не делает.
Мы за 1500 евро предлагаем премиум с гарантией на то, что доска понравится, а серийка досок на тканях с резкой и быстрой отдачей начинается с ценника 600 евро (в два раза дешевле вируса).

Пока мы идем с ценами _очень_ сильно ниже "рынка".

Аватара пользователя
muffler
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 6-11-2007 22:39
Откуда: SPb
Контактная информация:

Re: Мода этого сезона заказывать у нас самые дорогие комплек

Сообщение muffler »

у меня взяли несколько титанальных досок, сопли на сахаре в счастье до сих пор отмываю от компа :) особенно товарищ на тундре. Говорит ваще огонь, пожар. Режет все от льда до лыжников. Масса контроля, масса уверенности.

Мне самому мой титанальный луни очень понравился. На голову выше того, что в прошлом году был у нас в тесте.

я потенциальным покупателям так и говорю. Вот фрикарвовые доски сделаны очень качество, с дорогими материалами, с гарантией, с ПОЛНЫМ пониманием того что есть в доски и зачем это надо. Все заказавшие в питере - это тестеры прошлых сезонов.


Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Re: Мода этого сезона заказывать у нас самые дорогие комплектаци

Сообщение Alexey »

развиваем тему прошлого года моделей карвинга на мягком + твинтип доски

Ответить