OES 170Т

Ответить
Аватара пользователя
muffler
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 6-11-2007 22:39
Откуда: SPb
Контактная информация:

Re: OES 170Т

Сообщение muffler »

я договорился с Димой)
но мало ли кто захочет купить - буду знать что в мск есть

Аватара пользователя
muffler
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 6-11-2007 22:39
Откуда: SPb
Контактная информация:

Re: OES 170Т

Сообщение muffler »

ОТЗЫВ ОТ КАТАЮЩЕГОСЯ (на нашем форуме не зарегистрирован)

170Т
Неоднократно предупреждали и рассказывали что за страшный непокорный доск, что есть реальный вариант на ней не поехать и потому дали "запасную доску". Поэтому сначала осторожничал. Доска оказалась также в вес, но уже ощущал доску. Очень удивился как на ней умудрялись "ходить в лес" - первые спуски наоборот, слишком легко валился внутрь дуги и уходил в очень маленький радиус. На третий спуск нащупал опору и перестал валиться, уже увеличил радиус дуг на средний. Начал догадываться что доска не любит маленькие скорости - начал сперва разгонять по прямой: она поехала легче и предсказуемо. Где-то с пятого спуска доска уже нормально поехала, контролируемо и где хочу. Если её хорошо разогнать и грузить - доска просыпается и начинает очень так мягко ехать, ощущение от канта как скольжение на роликах на хорошей смазке - хвала создателю. Через час начал заглядываться на спортивный склон - ощущалась жажда ходов. Втянулся по полной, даже можно прыгать не плохо в перекантовке на кант. Вышел на спортивный склон, если не считать первые полторы дуги на спуске - на удивление очень комфортно поехала не на всю ширину весьма неширокого склона, даже совсем не залезал как бывает на дорожку бугеля. Очень хорошо демпфирована, всё прорубает и отменный держак - за весь день один раз сорвало, да и то на жестком и перегибе, доску поймал и поехал. Больше грузишь - больше веселья, но езда всё же более ленивей, чем на 173-2. Но в отличии от неё - практически не уставал от езды, весьма ненапряжно ехал. Очень понравилась прямая и понятная отдача доски на движение внешнего плеча. Неплохо роет склон, собственно изрядно протоптал "тропу" на спортивном склоне: многолетняя закономерность, если старт в одном месте и в одну сторону - все дуги лежат почти в одном месте, стабильность траектории привычного радиуса. От души изрезал спортивный склон. Понравилось что доске не надо много места, как на слаломке - если её разогнать. Так и не понял толком какая разница в радиусах носа и середины - такое ощущение что нос прямой, как закантуешь, такой радиус и будет. Очень удивился что пару раз на пологом рисовал прямые участки в середине дуги (когда переставал давить плечо), оставляя правильный след от канта. Доска просто обожает большие закантовки, а ещё больше любит высокие скорости - тогда она ещё более игривая и послушная. Хлебом не корми - только плечом дави))). Зря после ней прикуртился на 168 - потерял почти ещё час кайфа.

Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Re: OES 170Т

Сообщение Alexey »

muffler писал(а): но мало ли кто захочет купить - буду знать что в мск есть
У нас их на заводе еще штуки четыре есть.

Ответить