Перед тем как написать пост - ПРОЧТИ !!!

Только карвинговое снаряжение.
Закрыто
Alexey
Site Admin
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 11-05-2005 01:08
Откуда: Austria/Spain/Italy

Перед тем как написать пост - ПРОЧТИ !!!

Сообщение Alexey »

ЧАСТЬ I

Следующий кто поднимит тему моего катания не предъявив своего в качестве подтверждения своей компетенции, или решивший поумничать на эту тему - будет переведен в режим read only. В сети полно мест где подобные ... могут упражняться в своем ...
Если с использованием поиска проблема, то даю прямой линк:
http://www.onboard.ru/talkabout/show.php?t=8



ЧАСТЬ II

В последнее время на формуе появилось много пользователей, которые достигнув каких-то своих успехов в катании и/или его понимании горят желанием
поделиться этими знаними с окружающими.
Но форум был задуман мной для пропаганды техничного катания (техники катания). В том ее виде, в каком ее вижу _Я_, в том виде, в каком ее видит
_Влад_, в том виде в каком ее видят еще несколько человек.
Сейчас, любой может ответить на любой вопрос по технике катания. Это неправильно. Отвечать должны только те, кто в теме. Иначе псевдоэксперты начнут
вносить сумятицу в неокрепшие умы. Что и происходит. Это надо прекращать.

Поэтому:

Раздел: Флейм - там обсуждается все что угодно. Хоть типы перекантовки, хоть системы ПВО.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ разделы: На вопросы прямо или косвенно касающиеся техники катания, отвечают ТОЛЬКО ТЕ, кто чего-то достиг (те с кем я катался и катаюсь, те кто выкладывал здесь свое видео для демонстрации СОБСТВЕННЫХ навыков). На вопросы хоть как-то касающиеся техники катания - отвечают ТОЛЬКО ЭТИ ЛЮДИ. Я не буду их называть. Они сами прекрасно понимают про кого идет речь.
Все остальные посты где кто-то (читать как "непойми кто") будет делиться с миром своим IMHO будут сноситься, а авторы на небольшой срок переводиться в режим read only.
Админы ! Предидущее предложение - вводная к вашим действиям.
Если поделиться своим IMHO с миром хочется неимоверно, поднимайте тему в флейме делайте там линк на пост, и высказывайте свое мнение - сколько душе угодно.
Если хотите еще разделов - говорите каких. Сделаю. Мне не тяжело.
Но должно быть четкое разделение по местрорасположению постов касающихся техники катания.
Должно быть место где будет содержаться нормальная информация, и место где информация может быть любой и читатель сам уже должен решать стоит ему прислушиваться к этому совету или нет.

Еще раз:
В разделе "Флейм" обсуждается все что угодно.
В остальных разделах, ответы на вопросы связанные с техникой катания разрешены ТОЛЬКО тем кто достиг в моих глазах какого-то уровня (чью технику катания _я_ считаю правильной) , кто имеет СОБСТВЕННЫЕ знания и УМЕНИЯ.
Любой пост от других людей будет стираться, а автор сразу переводиться в read only (для начала на 7-10 дней. Админы: цифра под ником. набрать, нажать enter. снятие - автоматическое).
Т.е. вопрос связанный с техникой катания может быть от любого человека. Ответ ТОЛЬКО от тех кто умеет, знает, понимает и ДОКАЗАЛ УЖЕ здесь что он/а умеет, знает, понимает и поэтому может говорить про то, что спросили.

Демократии здесь не будет.
Хотим учиться кататься - учимся кататься, слушая тех кто УЖЕ чему-то НАУЧИЛСЯ.
Хотим флеймить - идем флеймить. Мешать мы это не будем. "Умные" статьи с других сайтов от людей неумеющих кататься - мы постить не будем. Рассказывать о том, как круты гонцы, катающиеся раком на черепашьечьих скоростях - мы не будем. Расказывать о собственной крутости вне реального катания или его видео - мы не будем. Давать советы, не умея это делать (реально) самостоятельно - мы не будем.

Для этого полно других форумов. Здесь будет только катание. И демократии здесь не будет.

p.s. По сути, я хочу только одного. Как говорит Влад, валидной валидности содержания постов расказывающих людям как им _правильно_ кататься на доске, что им для этого надо делать и почему.
p.p.s. Спорить со мной о правильности мы тоже не будем. Не нравится - идите изобретайте свою правильность, а заодно и свои законы физики. Как изобрете что-то толковое - возвращайтесь, будем разговаривать предметно.

5 февраля 2009г.

Закрыто