ПРОДАНО !!!! - Choc Race B181 - 6 т.р.

Только карвинговое снаряжение.
Закрыто
nas

ПРОДАНО !!!! - Choc Race B181 - 6 т.р.

Сообщение nas »

ПРОДАНО!!!Раз "АУ" свою продал, выставляю на торги свою....
Всё тоже самое что и в описании проданой ниже В175 и внешний вид такой же....

ВСЕГО 6000 рубликов в Москве!!!

Есть ещё и крепы Ф2 "титанфлекс степин" .....а если порыться, то можно и пятки "степин" найти..... не дорого, но всё только в месте с доской!!!!
Последний раз редактировалось nas 30-01-2010 13:17, всего редактировалось 2 раза.

WalkMan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21-01-2010 16:31
Откуда: Москва Кунцево. Люберцы-Жулебино

Сообщение WalkMan »

на какой вес райдера рассчитана доска? :)

nas

Сообщение nas »

WalkMan писал(а):на какой вес райдера рассчитана доска? :)
Я думаю что от 70кг. Она давольно мягкая и послушная

WalkMan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21-01-2010 16:31
Откуда: Москва Кунцево. Люберцы-Жулебино

Сообщение WalkMan »

у меня 103 без снаряги :)

nas

Сообщение nas »

WalkMan писал(а):у меня 103 без снаряги :)
у меня 87....
надо пробовать...
в Москве могу дать на тест....
либо пытать тех кто на них катался (меня бесполезно, я буду только хвалить:))) )......

WalkMan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21-01-2010 16:31
Откуда: Москва Кунцево. Люберцы-Жулебино

Сообщение WalkMan »

мне тестить бесполезно - я неопытный новичок :) ничего не пойму =)

nas

Сообщение nas »

WalkMan писал(а):мне тестить бесполезно - я неопытный новичок :) ничего не пойму =)
))))..а я опытный продавец :oops: ...так что, - ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧЕЛОВЕКУ ПОДОЙДЁТ ЛИ ЕМУ ЭТА ДОСКА ИЛИ НЕТ!!!!!!

я честно не знаю, по мне, так, катать можно хоть на капоте и получать от этого удовольствие....
..... но если честно, то для меня эта доска скучная.... или я её не понял...

nas

Сообщение nas »

P.S. ПРОДАТЬ - ХОЧЕТСЯ, ВПАРИТЬ - НЕТ"

ТУТ ВОПРОС - ЦЕНА-ПРИГОДНОСТЬ...

Аватара пользователя
au
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 21-12-2007 13:59
Откуда: Первопрестольная

Сообщение au »

nas писал(а):..... но если честно, то для меня эта доска скучная.... или я её не понял...
У неё очень весёлый хвост :) Этим она выгодно отличается от "сектантских досок" - там веселье ни к чему, оно только мешает на выходе из дуги.

nas

Сообщение nas »

au писал(а): У неё очень весёлый хвост :) Этим она выгодно отличается от "сектантских досок" - там веселье ни к чему, оно только мешает на выходе из дуги.
О!!! СКАЖИ ПОЖ. ЧЕЛОВЕКУ, ПОДХОДИТ ОНА ДЛЯ 100КГ. ИЛИ НЕТ..., Я ДУМАЮ ЧТО "В181" В САМЫЙ РАЗ...

Аватара пользователя
au
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 21-12-2007 13:59
Откуда: Первопрестольная

Сообщение au »

по-моему, за шесть тысяч рублей можно купить не глядя, попробовать, и, если вдруг не подойдёт, продать за те же деньги :)

nas

Сообщение nas »

ОК!!
Посовещавшись решили что тяжеловаты во для неё, думаю что идеально для 75 - 90 килограмовых любителей скорости...

WalkMan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21-01-2010 16:31
Откуда: Москва Кунцево. Люберцы-Жулебино

Сообщение WalkMan »

спасибо ;)
я тоже посовещался - докатаю этот сезон на оффтопике =)

Damir_S
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23-03-2009 21:34
Откуда: альметьевск

Сообщение Damir_S »

а мне подойдет ли данный Choc? нужен Ваш совет. во мне весу 75-80 кг, при росте в 180. На жёстком первый сезон.
nas, за крепы то сколько хочешь?

Аватара пользователя
au
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 21-12-2007 13:59
Откуда: Первопрестольная

Сообщение au »

По весу подойдёт. Если нет цели изнурять себя тренировками через день, то для начала - вполне.

http://carving.onedge.ru/Video/Choc_05_FINAL.wmv - на ней снят
Alexey писал(а):На B175, ввиду того, что нос мягкий, а хвост жесткий, фрикарв имеет гоночный привкус но глупо не использовать жесткий хвост, если он есть ! И глупо не использовать плюсы мягкого носа. Мне эта доска очень нравится своей "необычностью" и тем насколько резко она отзывается на действия совершаемые над ней. В плане удовольствия однозначно не пожалеешь.
Alexey писал(а):B175. Тут уже пошла специфика. У доски достаточно мягкий нос. За счет чего, несмотря на относительно большую ростовку она очень маневренная. Очень. Доска очень похожа по распределению жесткости на гоночную доску Грабнера. Я когда первый раз помял грабнеровскую доску - очень удивился "до боли знакомой распределении жесткости". Доска идет в дугу такого радиуса, какой ты можешь позволить на твоем уровне техники. Очень жесткий хвост. Из дуги выкидывает "по полной", только намекнуть ей на это. Доска сложнее для понимания, но лучшей доски для катания по оживленным склонам я не видел. Плевать на скорость, плевать на количество народу на склоне, плевать на мертвые зоны за перегибами. Все что только теоретически возможно (именно теоретически) объехать - на ней можно объехать и практически. Очень цепкая. Минусы: излишне мягкий нос, и излишне жесткий хвост. Гонщики оценят, но ты не гонщик. Доска требует того что бы ты потратил время на ее понимание. Когда оно придет - станешь получать удовольствие. Доска не шедевр с точки зрения классического фрикарва (для гонщиков наоборот), но ощущение того что ты в состоянии объехать все на склоне - стоит этих минусов. Это единственная доска на которой я никогда не испутывал ни малейшего дискомфорта что можно в кого-то или что-то влететь.

Закрыто